Болезни, лекарства

Что со мной ..биполярное аффективное расстройство? как оно проявляется, может есть знающие ?

беспокоит излишняя энергичность, тревожность, скачки мыслей их очень много, мышление как бы ускорено, перепрыгиваю с одной темы на другую, обрывки мыслей, говорливость, часто в голове крутяться мелодии песен, и вместе со всем этим -разбитость, усталость, состояние похожее на опьянение и энергия валит и пригруженось, сонливость, но уснуть не могу . Сон поверхостный, мозг всегда возбудим, напряжен.. После безсонной ночи вместо сонливости, энергии и активности еще больше.. (
Игорь Марков
Алёна, привет. Есть анализ мочи на содержание дофамина. Но он не покажет картину его синтеза в мозге. По симптомам твоим ясно одно - как гормон радости дофамин тебе не пригождается. Его активность неправильна, энергия есть, но она не рабочая, это не созидающая энергия. При БАР хорошо работает Ламотриджин - он снижает глутамат и является антипсихотическим препаратом. Стоит попробовать его и, может быть таки Эглонил микродозами. Если эти препараты помогут, то пропить их курсом в несколько месяцев, потом возвращаться к их приёму по мере необходимости. Пить малыми дозами. Ламотриджин 25 мг, Эглонил столько же. При такой дозе ощутимый эффект должен прийти не сразу, нужно будет подождать дней 10.
Ксеничка Хиря
Лучший ответ
Игорь Марков Кистина привет . Эглогил наотрез не буду пробовать, а вот Ламотриджин да, много я чиитала и думаю подойдет . и еще читала что такие состояния снимает Карбомазепин . что лучше с этих двух противэлептических седств ?
Игорь Марков Эглонил микродозами может сбудоражить как и сонапакс, уже к сожалению проверено . Кстати Кристин мой мозг уже почти вышел с того что натворил тот сонапакс, уже почти нет страхов, мыслей что я опасна, что могу убить и суициде, они уходят))) Пол года понадобилось чтоб мозг начал приходить в норму, но еще есть куча того от чего хотелось бы избавится, лишняя активность ..па итд. но это уже легче терпеть ..)
Игорь Марков Распиши пожалуйста мне еще раз комплекс, помню душица + что еще? чтоб пропить курсом для снижения, работающего по принципу Эглонила наверное..
Биполярное расстройство – это психическое заболевание, характеризующееся частой сменой настроения, перепадами энергии, не являющимися типичными, которые могут приводить к серьезным последствиям. Это хроническое заболевание влияет у взрослых людей на качество работы, у детей – на ухудшение учебы в школе, в крайних случаях, влечет за собой суицидальные наклонности. По симптоматике биполярное расстройство похоже на психологическое расстройство, последствия которого доставляют страдания не только заболевшему человеку, но и всем окружающим. Однако биполярное расстройство излечимо, и человеку, страдающему этим хроническим заболеванием, нужна постоянная профилактика. В редких случаях болезнь проявляет себя в раннем возрасте. В основной группе риска находятся подростки и старшие школьники.
Портреты На Заказ Оскемен Биполярное аффективное расстройство, известное под названием маниакально-депрессивный психоз проявляет себя в форме маниакальных и депрессивных состояний, а иногда в двух формах одновременно
депрессия - дофамин нужен и серотонин
Janat _76 Kiliwbaeva
Игорь Марков дофамина как по мне и так много . Эти симптомы говорят о повышении его ?