Болезни, лекарства
можно ли лечить начальную стадию желтухи в домашних условиях?
Можно, если не "арестуют" врачи.
Люба Князева
я имею виду что принимать надо
Можно. Принимать причастие, соборование или что у Вас положено перед похоронами.
Лучше не стоит, последствия могут оказаться смертельны. Но уж если вы живете в глухой сибирской тайге и вертолет прилетит только через полгода, тогда:
1. обязательный постельный режим, реально встаем только в туалет! Хотя самочувствие у вас при этом будет отличное. 15 дней - ЛЕЖАТЬ.
2. Никаких тяжестей более 3 кг не поднимать.
3. Жрем сахар и чем больше, тем лучше - по пол КГ через день. Можно заменить карамелью с хлебом.
4. На литр воды 5 ложек сахара и три соли. Гадость еще та, но выпивать такой фигни необходимо не менее 3 литров ЕЖЕДНЕВНО.
5. Пьем РЕВИТ, увеличив дозу в полтора раза. Если РЕВИТА нет - чай из шиповника, лимоны. Нужны ударные дозы витамина С и группа В
6. Нельзя: соленого, копченого, ничего где есть яйца, никакого уксуса, молочки. По факту - все каши на водичке.
И так - 40-45 дней.
Хорошим признаком, показывающим что вы уже вне зоны опасности и движетесь в правильном направлении - бесцветная моча.
И так - 40-45 дней.
Ирина
Замечательно. А ты уверен, что это не механическая обструкция конкрементами? Где он будет после твоих советов через 2 недели?
Желтуха -не самостоятельное заболевание, а симптом многих болезней, некоторые из которых даже не связаны с печенью. Поэтому пусть с этим разбираются компетентные люди.
Можно но только после смерти.
Гепатит, это же зараза, которой легко могут заразится окружающие, при обнаружении моментально устраивают проверку всем родственникам, с которыми ты живёшь, могут даже всех госпитализировать, помимо этого проверят всех, с кем имел контакты, даже кратковременные, потому что эта болезнь очень опасна и может быстро распространится. Так что немедленно вызов скорой.
Если есть чем и знаешь как, то без разницы, где туловище лежать будет.
Ну, если помирать не страшно, то вперед!