Болезни, лекарства
Чем лечить боли в яичниках в домашних условиях???
доверьтесь специалистам! нужно занать, что лечить, а не просто снимать боль.
А зачем их лечить в домашних условиях? ? Что за бред? Неужели нельзя обратиться к врачу, поставить диагноз и провести нормальное, адекватное лечение? Ведь боли могут быть вызваны разными причинами и, соответственно, требовать разного лечения. А так "долечите", " в домашних условиях", что и киста, к примеру, может разорваться, да и вообще Богу душу отдать можно.
назначениями гинеколога и алоэ
а от куда уверенность что это яичники.. .
в любом случае надо провериться, самолечение может привести к не поправимым последствиям... .
у меня хронический гайморит, сама лечилась народными средствами... .
теперь результат - сейчас есть на что то аллергия и при обострении аллергии все симптомы гайморита.. .
короче ужас.. .
раньше воспаляльсь только когда у меня скапливался гной в носовых пазухах, а сейчас не понятно от чего или на пыль бумажную или еще на что то бытовое.. .
сейчас прохожу обследование на выявление причигны аллергии
короче ужас.. .
Найди глину любую, хоть красную, хоть желтую и делай с ней компрессы. Про глинолечение задай в Инете. Еще компрессы из мочи помогают (не воняет, не переживай) . А пить - подорожник, календулу, ромашку. Глину делай не меньше 10 дней.
не вздумай! я долечилась, чуть всё на хрен не отрезали!
Всё равно у врача лечиться. Найдутся деньги.
сама страдаю периодически, оин раз сходила к врачу, он прописал, теперь сама покупаю и лечусь, значит так уколы ПЛАЗМОЛ (сука, болючий) и ГУМИЗОЛЯ (стоят копейки) ,Потом свечи в письку и в жопку любые противовоспалительные (тут подороже), и витамины, обычно после уколов на 2-й день легчает, но надо пролечиться, и самое лавное ни в коем случае не греть живот!! ! я беру бутылку с грячей водой и ложу между ног, сразу легчает,
Надо есть много кальция, тогда яйца будут крепкими, и не будут болеть!!!