Болезни, лекарства
Горчичники еще не отменили? Ставить при кашле можно?
При кашле раньше ставили банки..)
Не отменили. Можно - если помогают.
Лучше леденцы от кашля.

они не имеют никакого эффекта. лишь кожу раздражают
ставил пару дней назад. помогают
это банки отменили вроде...
если нет температуры, тогда можно
Андрей Кондратюк
37.3 температура.
Можно, ставить. Только если нет высокой температуры. И на область сердца их нельзя ставить.
Еще ноги можно в горчице парить.
Можно использованные в воду накидать,
Еще ноги можно в горчице парить.
Можно использованные в воду накидать,
Зачем они нужны если есть сотни мазей, гелей, бальзамов с тем же эффектом (да получше чего уж там), но без всего этого каменного века и шаманских бубнов??
Андрей Кондратюк
Однако весь Китай на нетрадиционной медицине и не болеют!
нет, можно подтираться ))))
Андрей Кондратюк
украинец что ли.
Народные средства лечения простуды, конечно, имеют свои плюсы: нет негативного воздействия на печень и кишечник как при приёме медикаментов, но и эффект от них, безусловно, слабее. Поэтому помимо нетрадиционной медицины в комплексе пью лекарства, а именно от кашля Бронхобос, он выводит всю мокроту с легких и кашель проходит заметно быстрее
Есть, всё норм...
Что значит, "горчичники ещё не отменили"? Вы задали точно такой же вопрос как в анекдоте, когда в купе едут мать с маленьким сыном на нижней полке и грузин на верхней. Сын спрашивает у мамы как рождаются дети. Мать начинает ему объяснять, что берётся заготовка из глины, которая вымачивается в воде или молоке. И если вымочить её в воде будет девочка, а если в молоке-мальчик. И тут грузин, свисает с верхней полки и заинтересованно спрашивает
"А что, старый способ уже отменили?". Так и вы)