Болезни, лекарства

Не помогают обезболивающие при зубной боли

Зуб начал побаливать дня 2-3 назад, но боль была не значительной. Сегодня зуб опять начал слегка побаливать, я этому значения не придал, лег спокойно спать. Но боль постепенно начала возрастать. Она стала не выносимой. Я перепробовал все обезболивающие что у меня были (диклофенак, Мелоксикам и ещё какое-то), полоскал и собой и шалфеем. Боль утихает, но только я приму положение лёжа и боль опять тут как тут. Уже не знаю что делать. К стоматологу попасть в ближайшие дня четыре не смогу.
Рекомендуют кетонов (кеторол). Мне лично помог кетонов виде укола в попу... но болючииииий ((
Наталья Артемова
Лучший ответ
кетанов в таблетках. бери такси и едь в аптеку. аптеку вычисли по интернету. если ты в городе. а если не в городе- приложи холод. если кариес. а если нерв- то не стоит. будет наоборот. еще способ- йоговский. берешь мочу. варишь пока не останется 1/3. сливаешь бутылку и резко охлаждаешь для закрепления структуры- в таз с холодной водой. покрути. потом набери это в рот. БОЛЬ УСИЛИТСЯ. СВЕРНИСЬ КАЛАЧИКОМ. А ПОТОМ ПРОЙДЕТ- ОСТАНЕТСЯ БЕЗ БОЛИ ПУЛЬСАЦИЯ.
Алексей Панов
Баралгин или кеторол тебе в помощь !!!
Кеторол от зубов точно поможет но единоразово. Если обезболивающих обожраться то потом анестезия не сработает.
Angel V Kedax
Было такое, на одну ночь помог нимесил, на вторую не помог, спал сидя, утром пошел в клинику платную, удалили нерв. Да, это пульпит кстати
Елена Гольц
Новиган хорошо помогает
Я тебя сильно понимаю, у самой пять лет болел один и тот же зуб. Он мог болеть потом успокоится и я вновь жила дальше, мог опять начать ныть. О, эти адские боли, понимаю тебя, и мой тебе совет. Забей на всю свою работу и дуй к стоматологу и лучше удали зуб, что я соьсвги сделала. Лечением и тем, что они пломбу поставят, ничего хорошего не выйдет. Моя пломба продержалась два года. А была я у хорошего, опятного стоматолога. Поэтому, если у тебя там кариес, просто удали ее к чертям и жить станет намного легче, отвечаю. Удачи! Первое время кетонов, как тут советовали, но он боль снимает только на день.