Болезни, лекарства
Не помогают обезболивающие при зубной боли
Зуб начал побаливать дня 2-3 назад, но боль была не значительной. Сегодня зуб опять начал слегка побаливать, я этому значения не придал, лег спокойно спать. Но боль постепенно начала возрастать. Она стала не выносимой. Я перепробовал все обезболивающие что у меня были (диклофенак, Мелоксикам и ещё какое-то), полоскал и собой и шалфеем. Боль утихает, но только я приму положение лёжа и боль опять тут как тут. Уже не знаю что делать. К стоматологу попасть в ближайшие дня четыре не смогу.
Рекомендуют кетонов (кеторол). Мне лично помог кетонов виде укола в попу... но болючииииий ((
кетанов в таблетках. бери такси и едь в аптеку. аптеку вычисли по интернету. если ты в городе. а если не в городе- приложи холод. если кариес. а если нерв- то не стоит. будет наоборот. еще способ- йоговский. берешь мочу. варишь пока не останется 1/3. сливаешь бутылку и резко охлаждаешь для закрепления структуры- в таз с холодной водой. покрути. потом набери это в рот. БОЛЬ УСИЛИТСЯ. СВЕРНИСЬ КАЛАЧИКОМ. А ПОТОМ ПРОЙДЕТ- ОСТАНЕТСЯ БЕЗ БОЛИ ПУЛЬСАЦИЯ.
Баралгин или кеторол тебе в помощь !!!
Кеторол от зубов точно поможет но единоразово. Если обезболивающих обожраться то потом анестезия не сработает.
Было такое, на одну ночь помог нимесил, на вторую не помог, спал сидя, утром пошел в клинику платную, удалили нерв. Да, это пульпит кстати
Новиган хорошо помогает
Я тебя сильно понимаю, у самой пять лет болел один и тот же зуб. Он мог болеть потом успокоится и я вновь жила дальше, мог опять начать ныть. О, эти адские боли, понимаю тебя, и мой тебе совет. Забей на всю свою работу и дуй к стоматологу и лучше удали зуб, что я соьсвги сделала. Лечением и тем, что они пломбу поставят, ничего хорошего не выйдет. Моя пломба продержалась два года. А была я у хорошего, опятного стоматолога. Поэтому, если у тебя там кариес, просто удали ее к чертям и жить станет намного легче, отвечаю. Удачи! Первое время кетонов, как тут советовали, но он боль снимает только на день.