Болезни, лекарства
чем снять зубную боль? сил уже нет и обезболивающие не помогают
если опухло уже то только удаление если нет то к зубному а там как повезет
столовая ложка коллоидного серебра снимает боль даже при флюсе
Айсулу Доскей
что за такое серебро?
Советую не злоупотреблять обезбаливающим, иначе завтра пойдешь к стоматологу, а из-за этого заморозка не подействует. Я жрал анальгин и пил водку, а наутро мне врач всадил два укола и все равно драл как на живую. Даже тапки упали у меня.
Если боль значит гной там скопился, Если нет круглосуточной стоматологии рядом, то крепись, а с утра без очереди с острой болью к врачу.
ЗУБНАЯ БОЛЬ
Уменьшаем зубную боль с помощью массажа. 1) Начинаем простукивать голову кулачками, если при простукивании головы боль идет в зубы, то это воспалились нервы. Простукивая голову 3-5 раз в день, за три дня избавит вас от зубной боли.
2) Массировать мочку уха, где боль там и массировать изо дня в день. Облегчение ощущается тут же.
3) Массируем точку на верхней челюсти, если болит зуб на верхней челюсти в ямке над клыком. Находим в ямке боль вот её и массируем до уменьшения боли или исчезновение боли. 4) Массируем выемку на нижней челюсти, около 1 см. от угла челюсти. Со стороны больного зуба в этой ямке проходит жилка – нерв, который болезненный, вот эту жилку и массировать с усилием, чтобы ощущать боль. Массировать 3-5 раз.
Вколи кетонал, а завтра к дантисту.
Попробуй порошок Нимесил, мужу реально помог
А пока пожуй и положи Гвоздику.. и ватку у десны.. а то сожжешь ее..
Если пломба выпала, то кусочек таблетки но-шпа туда, но больше эффект дает полоскание водкой, сперва резкая боль, потом отпускает надолго, так продержался 2 недели, пока не доехал до цивилизации
удалить
есть дежурный стоматолог, работает и ночью идите к нему. а так, нимилсила лва покетика сразу и ватку с ледокаином на зуб