Болезни, лекарства

Как снять зубную боль?

болит зуб, а вместе с ним весь ряд его и сверху. болит от зубов голова. как унять боль до завтра, до врача.
Есть и молитва от зубной боли,
а вообще это атаки врагов по негативным программам смрти на вас.
Врагов надо побеждать.
Коньяк, лучше армянский = концентрат энергии святости,
пара глотков держать во рту 5 минут,
полоская зубы,
потом таблетку глюкомата кальция на зуб,
замазать больное место кальциевой пастой.
повторять через пол часа,
по самочувствию.
Анна Вебер (Соболева)
Лучший ответ
если есть дупло, положите в него ватку с двумя каплями эфирного масла гвоздики.... можно пожевать пряность бутон гвоздики ...пожевать корень девясила или полоскание его отваром (зубная трава ) , полоскание зубными каплями из аптеки
Ватку с валерианкой на зуб положи, на запястье разрезанную дольку чеснока привяжи, выпей обезбаливающее: "кеторол"
Полоскала ротоканом, иногда и ватку смоченную приходилось прикладывать, т. к. обезбаливающие не помогали.
Алёна Суржан
солпадеин или доларен-лично пробовал.
Алина Громова
Кетанов, нурофен, найз (кстати он не только обезболивающее но и воспаление снимает) .

Или

на стакан тёплой воды 1 ч. л. соды, 5-7 капель йода, щипотку соли. Полоскать на той стороне где болит. От этого раствора онемеет та сторона, как при уколе анестезии, но не на долго 10-15 мин. Потом по новой полоскать.
По Кайфу.
подержать во рту и прополоскать водой с солью ( на 1/2 стакана воды 1 чайную ложечку не с верхом соли) помогает.
Если ничего не поможет укол инсулиновым шприцем в десну обезбаливающее и антибиотик
кетанов (единственное обезболивающее которое реально помогает и находится в свободной продаже)