Болезни, лекарства

как снять зубную боль

Галина 🌻
можно использовать для снятия зубной боли смесь соли, чеснока и лука. Из чеснока и лука приготовьте кашицу, добавьте в нее соль (все возьмите в равных частях, например, по четверти чайной ложки) , тщательно перемешайте. На дно очищенной от пищевых остатков полости в зубе положите смесь, сверху прикройте ватным тампончиком. Соль способствует оттоку экссудата, образующегося на месте воспаления, а в луке и чесноке присутствуют сильные фитонциды, губительно действующие на бактерии.

Помогает избавиться от зубной боли и прополис (пчелиный клей) . Небольшой кусочек прополиса положите в очищенную полость зуба. Биологически активные вещества, содержащиеся в прополисе, обладают противовоспалительным и обезболивающим действием.
Владимир Игнатков
Лучший ответ
проблему надо решать кординально нет зуба нет зубной боли
Aimana Baspakova
У меня настолько мощное внутреннее репликационное излучение, что если я перетерплю боль, то через 10 -25 мин это внутреннее излучение убивает всякий нерв, у меня все зубы гнилые и с к стоматологу я не ходил уже 7 лет, но корни все целы и плотью заросли. Репликационное излучение это 10 в 36 степени Герц.
Я вегда пользуюсь прополисом в 7 раз сильнее новокаина
и пчелинным ядо в 50 раз сильнее опиума.. .
Ada Karabadjak
Мне стоматолог советовала Кетанов (он сильный, увлекаться нельзя!) , на слова "что делать, если не помогает" ничего не ответила...
Насыпь красный жгучий перец в водку, и пополоскай сколько вытерпишь. Боль утехает. Это не прикол, моя бабушка меня так учила. Сама я делала, мне помогло.
Aigerim Yessenova
Пенталгин N, а завтра бегом к стоматологу!!!
К врачу!!!!
Анальгин на зуб, или можно привязать разрезаный зубчик чеснока к запястью, где пульс, но лучше сходить к дежурному стоматологу.
Народное: кусочек сала на больной зуб...
таблетки - белластезин, анестезин . 1/4 таблетки приложить на десно в области больного зуба . до посещения стоматолога точно обезболит .
вырвать зуб
Abai Sadvakasov