Болезни, лекарства

Как снять зубную боль???

В стоматологии удалили нерв и поставили пломбу, врач сказала, что неделю бедет болеть, не придала этому значения, т.к. первые 2 дня просто немного ныл... теперь боль такая что спать не могу! Кетанов не помагает, даже совместно с гелем Камистад... Посоветуйте что-нибудь?
анальгин защеку в районе больного зуба
Aleksis X
Лучший ответ
Попробуйте отвар Дубовой коры и ромашки! 1ст. ложка Дуб. коры на 1.5 л. воды+ 2 пакета ромашки! Залейте кипятком. 20-25 отстой потом процедите! Полоскать рот -теплым настоем! (не пить!) . Рекомендации-стоматологов! (чтоб не увлекаться антибиотиками! Помогает! личный опыт. Удачи Вам.
нужно к врачу срочно, нерв не доконца удален - боль не снимется таблетками)))
если прям так сильно, что спать не можете, и кетанов ((очень сильное обезболивающее) не помогают. то идите снова к врачу! обязаны что то сделать!
да да, что то тут не то так сильно не должно болеть. Должна быть не больше дня ноющая боль, при надкусывании. Но не такая о которой Вы говорите. Выпейте пока Ибуклин, очень хорошо при зубной боли помогает. А завтра к врачу!)
Алекс К
может нерв не до конца удалили? ! обычно зуб с новой пломбой болит только при прикусывании, а не постоянно. вам лучше к врачу и к другому!
мне помогает Глистер эмвеевский, я без него никуда. обволакиваю ваточки полностью в жидкость и наночь, любое воспаление спадает и боль уменьшается. Но лучше к врачу потом
Andrian Vitan
Берик Токсеитов К врачу нет смысла)) она предупредила, что так будет.. т.е. так и должно быть... просто за неделю я наверно умру от боли)))
Наталья Лысенко то что она предупредила что будет болеть,не подразумевает такую сильную боль как у вас!!!
приложи анальгетик к зубу. лед к щеке. терпи)))
если дело не в плохой работе врача-попробуй вивакс дент гель для полости рта. не для рекламы, офигенная штука. заживляет, против воспалений и тд. в аптеке около 400 руб стоит. он в капсулах, если че-надолго хватит