Болезни, лекарства

как быстро и эффектибно снять зубную боль(пила уже нурофен,анальгин-ничего не помогает)сума схожу со вчерашнего вечера..

я бы сказал -пойти к зубному... .

но если это не вариант или если в данную секунду это не вариант - есть сильные средства, типа пенталгина (переусердствовать нельзя)

есть смысл выпить слегка - повышается болевой порог достаточно значительно.

и еще - покурить табак . даж если не куришь. можно не вдыхать в легкие - а курить именно "на зуб". помогает на время -

кстати о покурить - марихуна является сильнодействующим обезболивающим (и противорвотным - так, к слову) , есть мнение что это куда безопаснее любых анальгинов, даж полезно) )

но, вообще - еще раз повторюсь _ ИДИ К ЗУБНОМУ лечи или вырывай нахрен.
Андрей Ворошин
Андрей Ворошин
21 167
Лучший ответ
новокаин в ампуле-смочить ватку и на зуб, а лучше из пипетки капнуть
Орынтай Есимов
Орынтай Есимов
91 685
попробуйте принять таблетку кетанов и к стоматологу
Gkv-1963
Gkv-1963
93 837
Кетанов самое сильное средство от зубной боли, но злоупотреблять нельзя!
Persona Vip
Persona Vip
29 433
Солпадеин растворимый или кетанов. Мне помогало.
Нужно параллельно с нурофеном принять валерианку или еще что-то успокоительное, когда нервы взвинчены анальгетики не помогут. Но вообще-то не одобряю, хотя и понимаю. Набралась бы смелости и к врачу. А?
ИЛ
Ирина Лисица
10 258
кетанов помогает
полоскать горячей соленой водой. потом бегом к врачу!
Олег Загузов
Олег Загузов
5 959
к врачу!!!
сломай палец, не будешь о зубах думать) ) а вообще, иди к врачу
к стоматологу ходить не пробовали? ? желательно в платную стоматологию....
Корень подорожника заложить в ухо со стороны больного зуба (осторожно естесственно, чтобы потом уши не пришлось лечить) . Народное средство.
купи в аптеке индийское леакарство -таблетки БРЕФ. это сильный анастезик.
Ол
Ольга
122