Болезни, лекарства

как быстро снять зубную боль?

Быстро- таблетка ПЕНТАЛГИН_Н.. . НУРАФЕН.. . можно ватку смоченую ледокаином преложить... ну а лучше прополоскать содой с солью-в горячем виде (но не обжигающем) После чего на больную сторону приложить что нить шерстяное... Эх.. . сама мучаюсь.... =(
Павел Викторович
Лучший ответ
Анальгинчик на зубчик положите-пройдет:) Сочувствую вам искренне
**nurzhanat _ Nursultanova**
кетанова таблетку, а еще быстрее укол.
таблетки "Найз"они помогают и более щадящие для организма по сравнению с "Кетанов",можно Солпадеин или Нурофен или уже на крайний случай кусочек таблетки анальгина на зуб... а так всё равно надо идти к врачу!!!
Таблетками всяческими
Таблетка Кетанов или Салпадеин. Сама часто с зубной болью мучаюсь, так что на себе проверила. Салпадеин вообще через 5-7 минут боль снимает.
Ирина Г
мне удалли 2 зуба изза того что я долго не ходил к врачу! однажды зуб за болел так что я прыгнул в такси и сразу к врачу! он там чтото наклал на зуб и словно он и не болел
лучше сразу к врачу!
а то с зубами лучше не шутить! !
можно и загнуться...
Болит зуб например слева, а на правое запястье толченый чеснок положить у кров. сосудов и бинтом заматать.. . проверено.. . всегда так делал...
чеснок
Roza ******
Сделать укол ультрокаина.
5Б Класс
Вырвать.
Мне помагает КЕТАРОЛ, боль проходит через 5-7 мин. и держит обезболивание примерно 3-5 часов. А лучше вовремя обращаться к дантистам.
Выпить 3 рюмочки водки и спать. Проснётесь, а боли и след простыл, честно!!!!