Болезни, лекарства

Чем быстро снять зубную боль? Жена замучилась и всех замучила!!!

**
* *
кусочек сала пусть на больной зуб положит, как рукой снимет через пол часа
Мейрам Шакиров
Лучший ответ
Пинком к стоматологу! А то еще Вам инсульт лечить...
Людмила Заруба
Стоматологом. Сейчас день. Еще успеете побывать у него. С острой болью принимают всех без записи.
Валериана или конский щавель для лечения зубной боли:
При зубной боли нужно положить между больным зубом и щекой листья валерианы или конского щавеля; можно эти листья просто пожевать.

Боль зубная и лук:
Вылечить зубную боль можно луком - мелко накрошить кусочек луковицы, завернуть его в марлю и положить в ухо на стороне, противоположной той, где находится больной зуб. Полоскание отваром репы при зубной боли: 2 ст. ложки измельченного корнеплода репы залить стаканом кипятка. Варить 15 мин. Полоскать рот теплым отваром.
кетанов в таблетках
Разведите в теплой воде соль очень круто, чтоб был раствор даже горький. Полощите, пока не занемеет. Это средство хорошо снимает зубную боль.
Вы что, не мужик? Или у вас молотка нет?
Анна Лагода
В аптеке есть Зубные капли, мажешь десну больного зуба и боль проходит.
Смысл ???Завтра опять будет болеть, любой адекватный человек испытывая зубную боль идёт и даже бежит к стоматологу благо их сейчас на каждом углу.... темпалгин отлично помогает, и к стоматологу! долго снимать боль не сможете в конце концов организм перестанет реагировать на обезболивающее и БОЛЬ возьмёт своё....
Эдик *
стоматологом
Индира Индира
Срочно обратиться к стоматологу.
Для снятия боли (доврачебная помощь) Дентагуттал 3 капли на вату и на зуб.
к врачю идти надо
Анютка Гурова
купите в аптеке ледокаин и вколите временно поможет... главное быстро
есть вообще то лидокаин в спрее но лучше сразу к стоматологу...
к врачу срочно, сейчас заглушите таблетками, а потом вообще ЖЕСТЬ начнется, не тяните!!!
Елена Кустова
Анальгин+но-шпа. Мне помогает.. .
обычно когда застужу, то сразу начинает болеть зуб. Мне помогает кетанов или кетарол. проходит через 10 минут. .Стоит-от 30 до 50 рублей. и ребенку давала, когда зуб болел. Но там вроде противопоказания при язве.. Темпалгин -ерунда
Таблетки "Кетанов" в любой аптеке без рецепта