Болезни, лекарства
О-О-О-й !!!Как быстро снять зубную боль????
Покури)))))))))
темпалгин, зелённые таблетки, а народные сало, чеснок и курево это через раз помогает....
Грабли дома есть?
если дырка в зубе - накапать валерьянку на ватку и приложить к дырке и без промедлений к стоматологу.
к врачу с острой болью- и лечить срочно.
хочешь в глаз дам сразу пройдет
приложенный к зубу ватный тампон, смоченный валокордином. Кроме того, если вы находитесь дома, можно будет прополоскать зубы содовым раствором (можно добавить в него немного йода) .
Хорошо справляется с зубной болью настой душицы. Готовьте настой в отношении один к десяти. Применяется полосканием.
Лекарства от зубной боли:
Актасулид, Алка-Зельтцер, Алька-Прим®, Аспирин®-C, Аулин, Гриппостад®, Гриппостад® С, Дексалгин® 25, Диклак®, Ибупрофен-Хемофарм, Ибуфен, Индометацин 100 Берлин-Хеми, Индометацин 50 Берлин-Хеми, Калпол®, Кетанов®, Коффедон, Лидокаин, Метрогил Дента®, Найз®, Некстрим® Актив, Нимулид, Нурофен®, Нурофен® для детей, Нурофен® Плюс, Нурофен® УльтраКап, Нурофен® форте, Оксадол, Парацетамол-С-Хемофарм, Парацетамол-Хемофарм, Пенталгин-ICN, Пенталгин-Н®, Проходол® форте, Раптен рапид, Седальгин-Нео®, Фаспик, Цефекон® Д, Цефекон® Н, Цитрапар® .
В любом случае при возникновении зубной боли нужно срочно обратиться к доктору. Стоматологические клиники предоставляют оборудование и лекарства от зубной боли для того, чтобы опытный врач избавил вас от страданий, защитил зуб от поражения и предупредил осложнения. Зубную боль могут вызывать разные болезни: пульпит, периостит, гингивит, пародонтит и даже неправильный прикус
Лекарства от зубной боли:
Покури - мне помогает! (сигареты)
@@@@@@ **********
внатуре
титанов таблетки, ну и сходите к стамотологу.
пенталгин-пару дней можно продержаться-и к доктору!!!
Самое быстрое принять обезболивающее
только "кеторол".Рекомендую полоскать: ложка соды, ложка соли+стакан горячей воды