Болезни, лекарства
Как быстро снять зубную боль подручными средствами?Народ,помогите....
положи на пульс руки кусочек чеснока, разрезанный вдоль, на руку, противоположную зубу. т. е. болит зуб справа, чеснок на левую руку. если не помогает, положи кусочек соленого сала возле зуба и не проглатывай, пусть лежит до тех пор, покасоли не будешь чувствовать. не поможет, тогда прополосни зуб раствором соли и соды, по 1 чайной ложки каждого средства на стакан.
Конечно лучше обезболивающее и к врачу, но если не того не другого нет, попробуй водкой или спиртом, только питьевым медицинским, Граммов 200 водки или 100 спирта только ращбавь водой пополам в нутрь и до утра дотянешь! Если и этого нет-делай присядания раз по50,как начинает опять ещё 50 и т. д. -помогает!
Натереть чесноком запястье на внутренней стороне руки и затем туго прибинтовать мелко нарезанный чеснок к запястью, на область пульса, прикрыв предварительно кожу тряпочкой, чтобы избежать ожога. Если болит зуб справа, нужно завязать левую руку, и наоборот.
-----------------------------------------------------------------------
Полоскать рот отваром шалфея. Заварить 1 стаканом кипятка 1 ст. л травы, настоять 1 ч. и принимать по 1 ст. л. 3 раза в день. Одновременно следует держать на больном зубе ватку с настоем, периодически заменяя остывший настой теплым 3-5 раз в течение 30 мин.
----------------------------------------------------------------------
Положить на больное место между десной и щекой ломтик свиного сала (без соли сверху) и держать его 15-20 мин. до исчезновения боли.
Перемешать равное количество соли, лука и чеснока. Получившуюся кашицу положить на больной зуб, прикрыв сверху ватным тампоном на 10-15 мин.
Прикладывать к больному зубу кусочки сырой свеклы.
Хорошо подержать за щекой листик герани.
Будьте здоровы!
Положить на больной зуб корочку от сала.
1.На больной зуб положить лист валерианы или конского щавеля.
2.Пожевать ломтик сырой свеклы.
3.Натереть десну возле больного зуба небольшой долькой чеснока или просто пожевать её.
4.Если зубная боль вызвана простудой или ревматизмом, заверните в марлю свежий корень подорожника и положите в ухо на полчаса.
5.Измельчённый лук заверните в марлю и положите в ухо, противоположное больному зубу.
6.Если у вас болит зуб на правой стороне, привяжите к запястью левой руки с внутренней стороны разрезанную дольку чеснока минут на 20-30 и наоборот.
7.Приложите к больному зубу кусочек свежего свиного сала.
2.Пожевать ломтик сырой свеклы.
Выковыри фильтр от использованной сигареты и положи на зуб, минут на 25-35 никотин является обезболивающем.
Чтобы снять зубную боль можно помассировать каждый палец руки по краю ногтевой пластины. Вы сможете обнаружить особо болезненные участки, вот им и надо уделить особое внимание. А если прикрепить к такому участку зернышко гречки, то боль снимется быстрее.
Запястье, где пульс прощупывается, смазывают растительным маслом и прикладывают дольку чеснока. Если зуб болит справа-чеснок привязывают на левое запястье, и наоборот. Слышала от знакомых.
Положи чтонибудь холодное или лист мяты, мне помогает