Болезни, лекарства

Добрый день, вопрос по поводу курения.

Позавчера выкурил 2 сигареты, стоял с людьми в компании, которые тоже курили. До этого не курил 4 месяца. Вчера начал чувствовать какие-то непонятные ощущения в горле, будто бы трудно дышать, но это не так. Свистящего дыхания нету, кровью не харкаю. Что это такое, подскажите, очень сильно переживаю.
Надышался зимнего воздуха... Да ещё и с дымом. А сигареты какой марки были? Если паршивой химической или крепкой, то + интоксикация.

Честно... Есть такие, кто за много лет кровью не харкает. Правда, курят они немного. это индивидуально. А есть те кто вообще не курит и все равно рак или инсульт. Но КАЖДЫЙ-абсолютно каждый курящий человек чаще простужается, имеет выше давление и больше устает. Даже если он не успеет заболеть ничем страшнее бронхита и воспаления лёгких, все равно умрёт на несколько лет раньше: он слабее
Не экономь сигареты, не затягивайся слишком сильно, оставляй от фильтра, ведь жжёный фильтр очень вреден, это ж синтетика. Аккуратно гаси окурки и выбрасывай в урну. Не кури в помещении категорически и промывай рот после курения.

На счёт рака... Там сначала ничего не болит и харкают уже на 3-4 степени с ужасным надсадным кашлем. В ЛЁГКИХ НЕРВОВ НЕТ!!! У ТЕБЯ НЕ РАК)))
И запомни, почти все сопли выходящие изо рта идут из носа. из бронхов идеи это если мокрый кашель. А если так как будто подтягивает то это нос. кровь в слизи у куряк бывает когда выпускаешь дым через нос и лопается капилляр. Не надо так делать.

если даже покуришь пару лет - жив будешь. если решишь продолжить, то попробуй разные марки. Лучше курить меньше, но дорогие марки.

Но вообще бросай! Курение вредит здоровью! Потом бросить будет сложно, скорее всего как только в 18 сможешь сам покупать, начнёшь курить каждый день. Лучше бросить сейчас. ПОКА НЕ ПОЗДНО
Екатерина Тартынская
Лучший ответ
Назгуль Аханова Спасибо большое за пояснение, больше курить не буду)
Я тоже вчера выкурил, не курил 3 месяца и до этого в прошлом году тоже 1 января начал курить до сентября. На счет горла, видимо просто простыл.
Anel Tutkusheva
У нас есть Бог отец наш небесный, почему ты не обращаешься к нему?

Ты можешь иметь с ним связь. Он может дать тебе ответы на все твои вопросы. Он даст тебе мудрости попроси только даёт и без упрёков.

Может разрушить всякое проклятие и дать новую жизнь о которой ты даже не мечтал!

Иисус сказал : Я есть путь истина и жизнь никто не приходит к Отцу как только через меня.

Для того, чтоб вступить в отношения с всевышним нужно с ним примириться попросить прощения у Иисуса молитвой покаяние.

И станет жизнь легка больше любви и потечёт река живой воды.

Это инфо тебе может помочь на всю оставшуюся жизнь и даже после...!
Где вы живете что у вас до сих пор день?
Anel Tutkusheva В Калифорнии сейчас день, видимо оттуда пишет)))))
Не курите, неделю подождите, если не прошло идите к врачу, страху от 2 сигарет не будет