Болезни, лекарства
Добрый день! Вопрос из уралогии!
Хотел поинтересоваться, кто понимает в медицине, возможно у кого-то из мужчин такое случалось. Дома отключили воду, помыл друга под холодной водой, с утра вчера проснулся, по маленькому больно ходить, но терпимо, думал пройдет, сегодня тоже самое....Что делать? к врачу времени нет сходить никак?Порекомендуйте пожалуйста как лечиться?Насколько это серьезно и долго ли будет лечение?Спасибо, выручайте народ!
если вы купали, значит друг был не в состоянии, наверно пили . может пиво . ет могут быть и почки . могли погнать песок . не думаю что камень . при камне были б боли в почках и тошнота, отдавало б в пах и тянуло яйцо .
пейте
1) Но-шпа по 2 табл . 3 раза в день ( обезбаливает и разглаживает каналы)
2)Канефрон по 2 табл. 3 раза в день ( пьется при заболевании почек и мочеиспускательных каналов )
3)Омник лучше Омник окас ( препарат дорогой но в своем класе незаменим ) по 1 табл. утром и вечером .
горячие ванны . расширят сосуды . будет легче .
и найдите время для врача .
Выздоравливайте .
пейте
1) Но-шпа по 2 табл . 3 раза в день ( обезбаливает и разглаживает каналы)
2)Канефрон по 2 табл. 3 раза в день ( пьется при заболевании почек и мочеиспускательных каналов )
3)Омник лучше Омник окас ( препарат дорогой но в своем класе незаменим ) по 1 табл. утром и вечером .
горячие ванны . расширят сосуды . будет легче .
и найдите время для врача .
Выздоравливайте .
Если не вырваться сразу, то потом всю жизнь попрошайничать под дверью уролога будешь - воспаления затянувшиеся губительны для мужского здоровья - остаются очаги инфекции. спайки, нефункциональные ткани. Сейчас, вроде, дороже время, а потом будет поздно, малыми временными затратами не отделаешься. Простатит - болезнь вечно спешащих мужчин, и он сводит на нет их, как мужчин...
Ага или простатит или цистит, может совпадение и тогда возможна половая инфекция какая-то. У мужчин это бяка обычно протекает не так стремительно, как у женщин, но не менее опасна. Лучше конечно к урологу сходить, а лечат антибиотиками широкого спектра, уросептиками ( это основное лечение) , обычно назначают еще антигистаминные и противогрибковые параллельно, что бы грибки возможные подавить. Лечат обычно 10-14 дней, если нет соложнений. Но тут нужно подбирать хороший антибиотик и наблюдать. Если простатит, все будет сложнее, там комплекс мероприятий будет. Опасен переход в хроническую стадию при неправильном и несвоевременном лечении. Так что к урологу в поликлинику идет пусть друг. Есть совсем небольшая вероятность, что песок пошел, но какие то не типичные для песка симтопы, вероятнее цистит или простатит, точно уролог скажет.
От того, что кто-то член вымыл холодной, а не теплой водой - осложнений в виде уретрита не бывает!!!! Вспомни свои половые связи и иди прямо к урологу на обследование на скрытые инфекции. Не читай тот бред, который пишут здесь. Я сам уролог.
Екатерина Натенко
секса не было по разным причинам недели две....
Поздравляю, заработали цистит (воспаление мочевого пузыря) , как бы не было простатита (а то потом девушкам будете рассказывать, как служили на Северном флоте...) . К врачу.
Александр Зайцев
От души похохотал над диагнозом. Спасибо за заряд положительной энергии. Только больше никого не надо "лечить". Поучитесь лет шесть в мед.институте.
Видимо болезнь вы заработали не вчера, а давно. А под холодной водой началось обострение.
Вариантов 2, простатит и цистит с уретритом. Хотя могут и ЗПП. Попробуй растительные мочегонные, если не помогут, к врачу.
Не знаю, у вас, у мужчин, это тоже цистит называется? Есть такое лекарство Монурал. порошок 3 г. Стоит около 400 рублей. Пьется всего один раз. Рецепт моего знакомого уролога.
Похожие вопросы
- Всем добрый день. Вопрос касается такой дряни, как герпес.
- добрый день. вопрос очень важный
- Добрый день! Вопрос к медикам, пожалуйста ответьте!
- Добрый день, вопрос про кишечник
- Добрый день! Вопрос про сезонную аллергию, помогите пожалуйста кто знает и у кого есть опыт...
- Добрый день, вопрос гастроэнтерологам, последнее время страдаю тяжестью в желудке даже при маленьких порциях пищи
- Добрый день... Вопрос внутри! Очень важно!
- Добрый день, вопрос по поводу курения.
- Добрый день, полтора месяца назад приняла постинор (вопрос вн.) Помогите
- Добрый день! Подскажите пожалуйста что со мной.
перечисленные препараты можно пить все вместе или надо выбрать что-то одно?