Болезни, лекарства

Добрый день! Подскажите пожалуйста что со мной.

Добрый день! Подскажите пожалуйста, в понедельник(13 мая), где то в час дня, из-за головокружения, я упала на бок. На полу лежала какая то палка(достаточно большая) и она оказалась прямо горизонтально между рёбрами и тазом. Когда встала, поначалу даже было тяжело дышать, но потом полежала и всё прошло. Но к вечеру, около шести часов, началась боль в том боку которым ударилась. Чем больше времени проходило, тем сильнее болело и потом я решила выпить обезболивающее Кетальгин и легла спать. На утро мне стало немного полегче а вечером опять выпила Кетальгин. И в среду так же. В четверг у меня поднялась температура(37.4) я не стала сбивать но начала пить таблетки "Мефенаминовая кислота", по три раза в день. Когда поднялась температура я тоже выпила таблетку(поднялась она к вечеру поэтому успела выпить только одну). Всю пятницу тоже пропила Мефенаминовую кислоту. Сегодня(в субботу) я перестала пить таблетки и опять поднялась температура(38). После принятия ешё одной таблетки, температура спала. Всё время до четверга, мне легчало но потом состояние не минялось; Боль в боку(почти вся левая сторона), Боль при сильном вдохе, смехе и т.д. и т.п. Так же стреляет ссади, где то в раёне удара. Подскажите пожалуйста в чём дело и что мне делать. Спасибо за внимание.
Ушиб будет долго болеть.
А вообще - лучше бы сделать снимок. Всякое может быть. Так что бегите в понедельник к врачу и не шутите со здоровьем.
Лучше вылечиться, чем всю жизнь потом мучиться.
Софья .
Лучший ответ
возможно, сломано ребро. К врачу обращаться, что же еще делать. Как вы терпите так долго? Явно же неблагополучно.
анализ крови развернутый, если есть внутреннее кровотечение, он должен показать, а почему у вас голова кружилась, как вы думаете? Или это у вас постоянные головокружения? То ли вирус вы схватили, то ли съели чего с микробами, то ли это следствие удара... Какие еще симптомы у вас? Кашель, насморк, ангина, боль в поджелудочной, кишечнике?
Да скорую вызывать, а не за компом сидеть. Пусть отвезут в больницу, сделают рентген.. . Родители не знают о Вашем состоянии?
Dauren *****
Температура говорит о каком то не хорошем процессе... вызывайте скорую..
ребро сломала
Быстренько к участковому терапевту, а он Вас уже направит или к инфекционисту или к хирургу! Мефенаминовая кислота - это не панацея, а всего лишь противовоспалительное средство.
Sultan Baitugelov
в первую очередь надо пойти сдать общий анализ мочи и крови, когда такая температура значит в организме есть воспалительный процесс, так что сначала анализы а потом в рач по ним посмотрит что с вами, скорее всего если воспаление то выпишит вам антибиотик широкого спектра действия, например доксициклин., а второй вариант что у вам сломано реброи тут нужен рентген, вообщем к врачу, он решит что делать! удачи вам не болейте
Идите к врачу срочно!!!! (надо было сразу) По описанию на невроз похоже. Может защемление произошло. Так не скажешь смотреть надо.
Во первых идти к врачу!!! !
А нащет боли возможно ето кости треснули а обезбаливающее просто сбивает боль на время естественно.
А температура может из за того что организм дает знать что сам не справляетса с проблемой!!! !
Вызывай врача!!!!
селезенка может повреждена, иди к врачу...