Болезни, лекарства
Добрый день! Подскажите пожалуйста, я хочу с утра в туалет по маленькому, но не могу пока сходить! Что со мной?!
Что делать? Я пока на работе, только вечером смогу сходить к врачу!
Это мутация. Вы превращаетесь в одного из людей-Х! И это - в лучшем случае.. .
Если серьёзно ))) то, конечно, врач сможет определить, цистит это или что-то ещё. Главное, не волнуйтесь раньше времени.
Когда дойдёте до врача пожалуйтесь ему на ложные позывы на мочеиспускание.
передержка потом отечность не пускает там
К урологу надо обратиться- проблема с мочевым пузырем
либо цистит у вас... либо нефрит... скорее всего... симптомов мало написали, в любом случае к врачу, сдавать анализы... анализ мочи надо смотреть и УЗИ..
Это может быть цистит. Вы женщина или мужчина? Если вы мужчина, то это может быть простатит, аденома простаты, либо аденокарцинома (рак) простаты. Но лучше всего сходить к врачу. Крови в моче нет?
Вот вечером и в тулик сходишь, а на РАБОТЕ продолжай сидеть у компа.
Срочно обратитесь к врачу. Все может закончиться интоксискацией организма или даже лопнувшим мочевым пузырем. Так что немедленно к врачу - Вам поставят катетер и будут разбираться что произошло.
Не можешь писать-сходи покакай :-D
к урологу
камни
можа простата увеличелась, но всеравно беги к врачу пока не поздно
Добрый день, это ваш начальник, так вот почему вы весь день, как на иголках. Я отпускаю вас, идите к врачу.
Это обычный случай вы простудились, обратитесь к врачу !
Воспаление мочевого пузыря, это дело знакомо, к врачу, он назначит препараты, анализы тоже придётся сдать.
проблемы с мочевым. обратись к врачу
А может и что то из половой сферы
для начала укажите свой возраст если вам 60 70 то это в порядке вещей пришло свое время от которого не убежишь
Не обязательно ходить к врачу, если такое очень редко, или вообще единичный случай. Может просто простудились. Достаточно выпить много воды, а лучше пива, мочегонного чего нибудь. Но это только в случае с простудой (посидели на холодном или продуло).
хаа
Скорее всего простудились, может на холодном посидели! Сходите к врачу!
цистит пилонефрит к нефрологу срочно