Болезни, лекарства
я хочу в туалет по маленькому но не могу сходить иногда хожу какие таблетки надо пить
таблетки врач прописывает, а не пользователи на "ответах"
измерь кол-во выпитой жидкости за сутки и выведенной организмом ..после на прием к терапевту, при необходимости он выпишет бесплатное направление к узкому специалисту, например, к урологу
Скорее всего камни - чем быстрее к врачам обратишся - тем больше шансов что будешь жить
В первую очередь к врачу урологу, сделать УЗИ почек и мочевого пузыря, общий анализ мочи и мочи анализ по Ничепоренко, по Земницкому, вот тогда и таблетки и травки, а может и что то другое. ВОЗМОЖНО У ВАС МКБ.
Это точно
Врач тебе все расскажет и поможет
Никакие! К урологу идти надо!
мочегонные
не надо пить никакие мочегонные!!! они во-первых, плюс ко всему и давление понижают (может нет в них необходимости) Если камни тоже мочегонку не всегда можно - для этого размер камней нужно знать!!! Иди к врачу, сделай узи почек (я склоняюсь что скорее тут цистит) НО это только догадки, нельзя ставить диагноз здесь _ Вас должен осмотреть хотя бы терапевт (ну или уролог)
Исцеление тяжелых и легких заболеваний
Исцеление, омоложение и изменение тела
Описание: Исцеление тяжелых и легких заболеваний. Уникальная методика лечения, которая основана на совокупности тибетской и славянской народной медицины, дает возможность вылечить большое множество заболеваний в короткие сроки. После первого же сеанса вы сами сможете это ощутить-прилив сил, бодрость и исчезновение симптомов болезни... Вопросы можно задавать как в л. с, так и на стене группы.
https://vk.com/club75006694
Исцеление, омоложение и изменение тела
https://vk.com/club75006694
Сначала к урологу нужно сходить, он проверит и пропишет лекарство.