Болезни, лекарства
Практически постоянно хочу в туалет по-маленькому.
Очень часто бегаю в туалет, но выходит буквально 2-3 капли, всё это сопровождается острой болью и жжением. Длится это дня 3, сегодня заметила кровянистые выделения. Что это и к какому врачу надо обратиться?
Очень похоже на цистит. И лечение обычно зависит от запущенности. Раз кровь пошла- дело плохо. В помощь вам мочегонные чаи, можно травки- боровая матка, красная щетка, или просто пить пить пить, антибиотики можно бисептол+таблетки журавит - быстро относительно пройдет. Мне облегчает все это дело кипяток в бутылке через тряпку между ног ( не забывайте, что пластик плавится, лучше стекло- дольше сохраняет тепло еще плюс к этому). Если вовремя заняться лечением - через день полегче, через 2-3 все вылечено. Кстати, дома лежать, не работать и тратить целые дни на это все-таки еще быстрее пройдёт или делайте на ночь. Но стоит полечиться до самого конца- иначе все вернется. А врач поможет вам гинеколог - если решите пойти к нему.
таблетки фурадонин по 2 штуки 3 раза в день. За сутки все успокоится.
если половой жизнью живешь, то это последствия ИППП
Цистит
Заразу подцепила, к гинекологу, он выпишет направление на анализы
Цистит, ЕСЛИ ОСТРЫЙ-ВЫЛЕЧИШЬ
Вы застудились, возможно сидели на чем то холодном либо же купались в холодной воде. Попробуйте нагреть воды и налить в бутылки и приложите между ног, проделайте эту процедуру несколько раз она безопасная и очень полезная
Кенеш Бакир
Безопасных процедур без назначения врача не бывает. Если цистит инфекционной этиологии (что практически сто процентов), то Ваш совет может привести к серьёзным половым заболеваниям, и даже к бесплодию.
Уролог Вам поможет. Скорее всего это цистит.
Валентина *****
уролог - мужской врач вообще
Скорее всего, цистит, но может быть (не хочу пугать, но такая вероятность есть) рак по-женски. Абсолютно все симптомы, а это очень опасно. Не засиживайтесь дома, бегом к врачу-гинекологу.
возраст?
Татьяна Анопченко
Через месяц 16 будет.
Любовь Олексюк
qwerty-0-poiuyt@mail.ru добавь в агент