Болезни, лекарства
вторую ночь не заснуть, постоянно хочется в туалет по маленькому... Сижу вот и паникую. И главно ведь - есть, чем.
..Сижу вот и паникую
К врачу нужно идти... Возможно ты застудила мочевой пузырь.. Такие симптомы как у тебя встречаются именно при простуде.. Выздоравливай..
Цистит, вероятно: Вам бы к урологу, а потом придётся антибиотики жрать...
Напаникуешься и пройдёт
Причин для никтурии ( так называется увеличение мочеотделения в ночное время) немало. Найди об этом в интернете.
а вы какого пола (через тел. сижу кроме ника ничего не вижу) ? Если женского исключите сначала беременность
Лучше всего: Цефиксим 400 мг - по 1 капсуле (или таблетке) в сутки (если только нет аллергии к антибиотикам) . Пить 5 дней, уже на вторые сутки должен быть эффект. А ЦистоН при цистите не поможет, он при мочекаменной болезни.
нужно обратиться к урологу. скорее там у тебя цистит. необходимо провести лечение. а также необходимо проверить кровь на сахар для исключения сахарного диабета. беготня по ночам для него характерна.
Это лучше, чем когда не хочется, люди мочегонные пьют. Может Вы чё-нить попили хорошенько? Или съели чё-нить мочегонное.. . Нет, это не цистит. Цистит - это когда потребность, т. е. позывы есть, а особо и нЕчем.
Цистит!!!!
Это ЦИСТИТ. . нужно Цистон пить
была у меня похожая вещь.. но это был не цистит тоже часто по ночам прспичивало каждые 10 минут бегала раз по 6 и потом и всё само по себе прошло мучалась с этим недельку
Памперс надень, делов то.
А мама не говарила Вам что нельзя сидеть на холодном.
А количество жидкости выходит большое или нет?
большое - симптомы диабета
маленькое - цистита (воспаления мочевого пузыря)
большое - симптомы диабета
небойся когда нибудь всё кончиться. . хотя вопрос литорический
сходите к геникологу) сдайте анализы. мне тоже по началу говорили цистит... а оказалась проблема с яичниками)
Ну если вы не выпиваете в день литров 10 жидкости, то имеет смысл проверить почки
Простудила свои дела надо к врачу