Болезни, лекарства

Почему во время сна (особенно именно во время засыпания) хочется в туалет по маленькому?

Может быть, у кого-то было? Если да, то как уничтожили эту ужасную привычку?
Как только начинаю засыпать, сразу хочется в туалет по-маленькому, там пару капель и всё, спокойствие. Потом опять начинаю засыпать и опять то же самое. И так раз 5... Врачи достали, не могут помочь.
Это психологическое. На уровне подсознания, чтобы ночью вставать. Так сказать впрок))) И скорее всего в жизни происходят какие - то важные события, либо решение надо какое - то принять.
Андрей Мартыненко
Лучший ответ
Рауан Есенбаев Насчет последнего это вы в точку. Но никто не говорил раньше, что это может быть из-за необходимости принять решение...
Сила привычки!
Максим Семенов
Сам себе рефлекс выработал... или к урологу сходи... мало ли что
Организм расслабляется. Весь.
Если это не цистит, то попробуйте попить успокоительные - валериану, нервохеель и т. п.
Дима Ткаченко
заваривайте семена укропа и пейте, это штука полезная. особенно налегайте на укроп летом со своего огородика или выращивайте на подоконнике. моя мама спаслась этим рецептом. ограничьте потребление воды после 18.00 и каждый день приседания, отжимания и пресс. вы пишите, что простатита нет. пока нет... удачи!
Нервное
это может быть цистит, мне фурадонин помог
Марат Еркебаев
расслабься. Это не болезнь - это от какого-то напряжения, которое у тебя было 3 года назад, ты так тогда влип в него, что теперь привык и выйти не можешь. Всё что было - во благо, что сейчас есть тоже ;) Всё идёт как надо, успокойся и расслабься и получай от жизни удовольствие
нейрогенная дисфункция мочевого пузыря, лечение у уролога/андролога, искать причину, уточнять диагноз..
Возможно мерзнешь (особенно ноги) или нервничаешь. И на цистит проверься.
лучше перед засыпанием сразу кап кап и всё и думать не надо и спишь спокойно
Мой ребёнок когда спать ложится сразу хочет пись-пись, как-ка, чай, сок, ням-ням, котю, бабу, буль-буль. Так что у вас скажем так, не проблема)))
Александр Р
Купи подгузник реально поможет
голову проверить ...это психиатрия))))
Володя Малкн
Незнаю
Скорее всего--это невроз.
Когда ты ложишься тело типо мурашки незаметные пробегают и ты хочешь
это нервное стресс это хочется иди в туалет не терпи
Заваривайте семечки укропа и пейте в любое время суток.... можно всю жизнь пить и от этого только будет польза.... очень приятный напиток на вкус.... залечит все хронические болезни мочевого
У вас есть Аципол. Я врач по лечение нерв вы не-должны пить воды, особено ночью если лечь спиной кишечник, переварит после этого хочеться по маленькому в туалет.
Ноги не охлаждаются случайно?
ты будешь спать

твой организм будет отдыхать
Daniel Tajibaev
Не пей перед сном воду.
Цистит? У мужика?)))
Евгения Костенкова цистит у всех бывает
Рауан Есенбаев А у тебя были похожие симптомы?
Анютка ;) Ага. Мочевой пузырь у мужчин тоже есть. Во как!
Краник протекает
С ходи к урологу или по пробуй не пить воду за несколько часов до сна.
Похоже на спазм мочевого пузыря. Может помочь ношпа-форте. 80-160 мг на один прием. Один раз в день. За пару часов до сна. И еще. Кофе, газированные напитки нельзя. Хорошо зеленый чай. И за один прием больше пол стакана не пей. Хотя в сутки можно выпивать воды- чая много, но небольшими порциями. Терпеть по маленькому нельзя вообще. Было что-то похожее. Но-шпу форте выписал врач уролог. Мне помогает. И еще . Пить 2 недели. Должно попустить.
Когда засыпаешь все мышцы расслабляются!
норма
за весь день насобиралось, поэтому хочется)))
Когда мы подвижны то огранизм напрягаеца поэтому по маленькому не очень хочется, а когда мы лежим или сидим то сразу это ошюшяем расслабляеца, а вот насчет болезни не знаю, в этом я не знаток
видимо у меня после похорон сына
Не пить воды много перед сном.
Привет.
Попробую тебе помочь, мож поможет.
Это за 2 часа до сны не пей воду, думаю это не сложно.
И за 1 час до сна съешь чайную ложку соли, только не с горкой, думаю.
Ну и запей чуть меньше пол стаканом воды.
И в пределах часа иди спать.
На сколько знаю соль удерживает воду в организме.
Попробуй.
Я думаю в полне поможет.
И ещё, в течения дьня, не ешь много соли.
Иисус Христос тебя любит.
Перестань грешить не иди в ад.
это от холода.
Malika Ubaeva