Болезни, лекарства
Почему во время сна слюна немного выекает на подушку?)
18 лет. С психикой проблем не имею. Явления сие довольно частое в последний месяц Х_хИ давайте без стеба. Меня этот вопрос правда беспокоит.
Либо зубы больные, либо желудок, вернее, 12-иперстная кишка. Для гастродуоденита достаточно характерна ночная гиперсаливация - симптом "мокрой подушки".
кстати миленький вопрос всего то это ваши мозги того ...это типа нарушения кровоснабжения в вербабазилярной области головы и никакой не гастрит ...я к примеру мажу шею бен геем и помогает зеленый тюбик
либо глисты, либо "свиной цепень"- солитёр...
Так ты попробуй есть перед сном, тогда слюна не будет течь
Просто сладко спите и потому расслабляетесь. Не зацикливайтесь на этом, это все нормально!
может но заложен, вот она и течен, ещё говорят что это от крепкого сна, что хорошо.
...привычка всему удивляться перешла в ночное время суток. Возможно Вам не хватает воздуха и Вы спите с открытым ртом.
это один из признаков гельминтоза
Я - не медик, но, насколько имею жизненный пыт - слюна вытекает при определённом положении тела и расслабленном (т. н. "сладком") сне. Часто слюнки текут во сне у детей. Может, Вы раньше спали на спине, а теперь на боку? Поменяйте наволочку, и снова сладко спите.
Ничего страшного, возможно сильно устаете, вот и спите так сладко, что слюнки текут
Ах ты сексуальный маньяк, признавайся кого видишь во сне?
не спи на животе, закапай в нос, чтобы восстановить носовое дыхание.
Этого ни кто незнает....
Когда спишь нужно рот закрывать, а не храпеть как лось
Нормальное явление если принимать пищу перед сном или кофе пить. У моей девушки такое иногда. Меня это возбуждает почему то.