На утро заболела голова на пол часа, потом прошло
Вопрос: Что это было, был ли нанесён вред мозгу?
Без приколов только пожалуйста
Болезни, лекарства
Во время сна подушка упала из под моей головы и где-то около часа я спал без неё
если что сонных артерий 2. с каждой стороны шеи. на то природа так и сделала. вреда мозгу НЕ БЫЛО! вреда от сна без подушки НЕТ, хотя в конкретном случае походу был. и был давно, раз такие глупости тут спрашивают.
Алексей Коновалов
Спасибо
твой вопрос и есть прикол.. в старину люди вообще спали без подушки.. а под голову клали камень.
Ничего страшного, я иногда под утро сама откладываю подушку в сторону и сплю дальше без неё и ничего с моим мозгом не случается, зато шея отдыхает.
Когда в школе учился, то подушки под ноги подкладывал, а из-под головы убирал. Так быстее высыпаешься.
Это был привет от начинающегося остеохондроза.
Никакого вреда. Просто спал в неудобной позе.
Да, нанесен.
Срочно принять дозу эвтаназепама.
Без приколов: никакого вреда от сна без подушки не будет!
Алексей Коновалов
Спасибо
Не был. Просто шею отлежал
да всё нормально
Возможно был, при рождении скорее всего)
С чего бЛ!!!! ШЕЯ ЗАТЕКЛА, СОСУД ЗАЩЕМЛЕН БЫЛ, ПОТОМ ПОТОК КРОВИ К МОЗГУ РЕЗКИЙ!!!!
МОЗГИ-ТО ВКЛЮЧАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА!)!)!)!))!)!)!)
Скорее всего ты просто паникер и у тебя просто продуло шею, продуть может даже если у тебя не было открыто окно, а отсутствие подушки только усилило эффект. Я сам однажды спал без подушки купленной мной на этом сайте http://snabtextil.ru/ и с открытом окном, после чего у меня на следующий день болела голова и шея.
Просто спал в непривычном положении
Алексей Коновалов
Спасибо