Болезни, лекарства

Сегодня каталась на роликах упала и сильно ударилась головой! После этого минут так на 30 потеряла память.

сейчас всё нормально, только голова болит! что делать? Вообще может ли это быть сотриение мозга?
к травматологу и неврологу сходить нужно обязательно. это закрытая черепномозговая травма на 100%. сейчас можно попить глицин (2-3 таблетки на прием 3 раза в день певые дня 3, потом по 1й также 3 раза в день. обязательно постельный режим неделю, не читать, не писать, релевизор не смотреть, за ПК не сидеть. можно попить диакарб 1/2таб 2 раза в неделю утром.
Екатерина Фоменко
Лучший ответ
Конечно сотрясение. Голова будет побаливать всю оставшуюся.. . Что каску было лень надеть? Это не игрушка на компе, второго здоровья и жизни не будет. Наберешь несколько сотрясений получишь эпилепсию.
лежать надо
Если подташнивает, то это сотрясение мозга. На всякий случай обратись к врачу. Можно в травму, а можно к терапевту, а он назначит к невропатологу.
Tanya Shulgat
Это чревато всякими последствиями, лучше всего вызовте врача на дом. . И поскорее....
Алексей Панов
может... проверься....
Алексей Ильин
маме скажи, она примет меры
Может. Голова объект темный. Перестанте пить воду или снизте потребление ее до минимума. Не читайте, не смотрите телевизор и уйдите от компа на неделю! Тупо лежать и плевать в потолок!!! Сейчас нужен покой и тишина! если не пройдет в ближайшее время - в больницу! А лучше завтра, осмотр и консультация специалиста, а не интернета, просто НЕОБХОДИМА! Выздоравливайте! И будте осторожней.
ппц, вот это ты упала. Ну будем желать тебе что б всё норм было. И обратись к врачам, может что серьёзно.
сходите к невропатологу. возможно и сотрисение)))
Ира А
Обязательно обратится к врачу, так как удар головой это очень серьезно.
Это явное сотрясение, если не хотите болеть всю остав жизнь, обратитесь к врачу