Болезни, лекарства
Что со мной происходит? почему кружится голова и я теряю зрение на время и слух немного?..слышу но слабо и отдаленно как
У меня был такой случай неоднократно...когда в школе училась и несколько раз летом...Я когда училась в школе и у нас была перемена..я просто гуляла на переменке смотрела в окно и вдруг у меня закружилась голова...люди стали мутными какими то и я потеряла на какое то время минуты на 2 вообще зрение...у меня глаза были открыты но все было темно и я ничего не видела...я так испугалась! кто то ко мне еще подошел из одногруппников и спросил типа чо с тобой? стоишь как неживая...а я говорю плохо мне совсем...держусь за подоконник и не вижу вообще никого..все темно...уши оглохли..стала плохо слышать и вообще не видела какое то время..минуты 2...потом само по себе зрение вернулось и стало все нормально и слышать стала хорошо и видеть прекрасно...летом тоже самое было...на плчже в Украине..я когда загорала мне вдруг плохо стало резко...я стояла еще на пляже и вдруг у меня закружилась сильно голова и зрение потеряла и слух где то минут на 6 вообще не слышала ничего практически..ну слышала но слабо совсем , но вообще ничего не видела..вначале зрение так медленно уходило а потом вообще видеть перестала..очень испугалась..не знала что со мной такое вообще...это был не солнечный удар..на мне был платок и на жаре я пила...все как положено...но такое у меня очень очень редко но бывает..зимой не наблюдается...все весной и летом это происходит...почему так??? что со мной вообще?...без врача кто может что нибудь предположить???
к сожалению без невропатолога вам никак не обойтись. У вас либо серьезные вегетососудистые нарушения, либо малая форма эпилепсии, и то и другое не пройдет само по себе. Требуеться обследованиеи лечение у специалиста
Ах. У Вас похоже случаются обмороки или как писали в 18 веке "и она вдруг обомлела"
Показаться врачу наверное нелишне, но похоже у вас это возрастное (прош прощ не знаю Вашего возраста)
В такие моменты у вас резко ужаются сосуды и повышается давление крови и глазное давление
давление. Вам надо для начала обратиться к своему участковому врачу за направлением к
специалисту, скорее всего это будет кардиолог.
Обязательно покажитесь врачу и всё это расскажите, потому что это не нормально и не хорошо. Возможно развитие опухоли или эпилепсии, а может просто что-то с сосудами головного мозга. . лучше чтоб этого не было, лечитесь.
сходите к неврологу. или проблемы с давлением, или с позвоночником...
Речь идет о нарушении мозгового кровоснабжения. Возможен синдром малого сердечного выброса (то есть сердечная патология) , ангиоспазм (сосудистая патология) или гипоскемия (патология кроветворной системы) . Возможна и гинекологическая проблема обильные и продолжительные менструации. Надо сдать общий клинический анализ крови. И проконсультироваться у терапевта, невролога и гинеколога.
Причин много. Многие причины Вам уже назвали.
Такие симптомы может правоцировать и наличие паразитов в организме, таких например, как силитер.
С этим шутить нельзя, пройдите серьезное обследование.
Похожая ситуация была с моим сыном. Мы тоже ссылались на переходный возраст, а потом обнаружились серьезные проблемы с эндокринологией, лечимся уже второй год. Так, что бегом к врачу и настоять на полном обследовании.
При малокровии бывает такое
Миленькая моя, без врача, я думаю, не обойтись. Скорее всего нужен невропотолог. У тебя возможно есть проблемы с кровоснабжением мозга. Не надо затягивать, лучше раньше сделать обследование сосудов головы и возможно шеи.
Здоровья Вам!
необходимо проконсультироваться у невролога. Возможны сосудистые нарушения и другие проблемы. Нужно сделать компьютерную томографию мозга, для исключения серьезных причин.
прежде всего, видимо, давление падает (может с самой юности диетам увлекались? ) и внутричерепное давление проверьте...
У меня тож такое бывает. Раньше у меня давление было низкое, так называемое ВСД. А вот после аварии и черепно-мозговых травм у меня внутричерепное давление стало высоким. Короче, я к чему, скорей всего у тебя чувствительность к перепадам давления и возможно, что-нить с давлением. Ты б все же сходила к доктору и узнала точный диагноз. Поскольку предполагать можно долго, да и посоветовали бы чего-нибудь. А жить с этим можно и даже нужно :)
возможно, у тебя дистония. Это когда давление на руках разное. Ничего страшного нет, видимо из-за переходного возраста.