Проблемы с давлением, низкий гемоглобин, сосудистые нарушения...?
Заочно диагноз определить невозможно, поэтому идите на обследование к врачу.
Болезни, лекарства
почему кружится голова? например: когда я встану с дивана она кружится и покручу головой.
Проблемы с сосудами .Сходи к неврологу.
Попробуем наметить главные этапы развития гордости от легкого самодовольства до крайнего душевного омрачения и полной гибели.
Вначале это только занятость собой, почти нормальная, сопровождаемая хорошим настроением, переходящим часто в легкомыслие. Человек доволен собой, часто хохочет, посвистывает, напевает, прищелкивает пальцами. Любит казаться оригинальным, поражать парадоксами, острить; проявляет особые вкусы, капризен в еде. Охотно дает советы и вмешивается по-дружески в чужие дела; невольно обнаруживает свой исключительный интерес к себе такими фразами (перебивая чужую речь): «нет, что я вам расскажу», или «нет, я знаю лучше случай», или «у меня обыкновение... «, или «я придерживаюсь правила... «, «я имею привычку предпочитать» (у Тургенева).
Если голова кружится при переходе из горизонтального положения в вертикальное -это ортостатический коллапс называется состояние. Нужно вставать, предварительно повернув голову и туловище вниз, лицом к горизонтальной поверхности, и вставать не быстро.
Если голова кружится вне этого - то это от падения АД и неравномерного наполнения полушарий головного мозга кровью.
проблемы с давлением или сосудами
Лидия Генкельман
у меня давление 110 и 79 это норм?
Если это не постоянно, может зажался нерв шейный. Когда "плохо" - Корвалтаб 1табл под язык, проходит оч быстро.
давление, может быь просто слабость... смерь давление
Лидия Генкельман
у меня давление 110 и 79 это норм?
Невролог тебе в помощь
Скорее всего у вас вегето сосудистая дистония. Проверьте давление