Болезни, лекарства
Почему ИМЕННО В БАССЕЙНЕ, хочется часто в туалет по маленькому? И именно в нем..
Никаких других не приятных ощущений нет (типа жжения, или по чесаться)))) и т. д. )в остальные дни, когда не плаваю всё нормально. А именно в бассейне хочется. Это может быть инфекция? По утрам тянет немного поясницу. но только утром
это называется - спастическое состояние мочевого пузыря :) недавно мне уролог объяснял на приеме :) у меня таже фигня но по другой причине - я вечно ночью сбрасываю одеяло, замерзаю и потом - все по сценарию :) дупмаю у тебя тоже самое :) просто мочевой мерзнет вот и идут непонятные позывы :) нежный он у тебя :) врач мне прописывал какие-то таблетки но я их не пила. . и название тоже забыла :) впрочем лучше конечно показаться врачу и сдать анализы чтобы быть уверенной на 100% что никакого заболевания нет :)
подстужаешь мочевой пузырь в холодной воде. сделай анализ мочи посмотри нет ли отклонений
вода выталкивает воду (организм состоит большей частью из воды)
Так в бассейне уже воды и мочи - пополам
Это психологическое недержание мочи... Бывает у некоторых, когда к дому подходит человек, то сразу очень в туалет хочется. Здесь от окружающей воды.... практически не лечится. Можно попить НОК-5, он от воспаление мочевого пузыря. И надо обратиться к урологу. Он заливает в мочевой пузырь лекарство, через полчаса в туалет сходить и все, примерно 10-15 процедур. Многим помогает. Лекарство укрепляет стенки мочевого пузыря.
может вода холодная?
перемена температуры, влияет на мочевой пузырь
смешно
Ну да, бывает, если долго сидеть в прохладной воде. просто ходи в гальюн до бассейна.
Потому что туда все писают, почему бы и вам...