Болезни, лекарства
Боль при мочеиспускании Бегаю часто в туалет по маленькому, и болит простудилась наверное, как убрать боль эту?
Уропрофит, Фитолизин, самодельный клюквенный морс. Сдать анализ крови и мочи, - возможно, там и антибиотики понадобятся.
Фурадонин и нитроксолин
Это венерическое заболевание. Его лечить надо.
таблетка ибупрофена, воспаление снимает немного и обезболит чуток, но почитай инструкцию. может что серьезное. иди в консультацию
овет кому женщине или мужчине? К гинекологу или урологу идти надо, инфекция попала которую лечить надо. Это может быть кишечная палочка, кондида, или хломидии.
Скорее всего, это цистит - воспаление мочевого пузыря. Чтобы кратковременно снять боль - посиди в горячей ванне или подержи грелку, и выпей обезболивающее. Но само оно никуда не уйдет, не вылечишь полностью - будешь постоянно мучится. Поэтому когда подотпустит, нужно обязательно найти причину воспаления - инфекцию. Сдай пцр на зппп: гонорея, хламидии, трихомониаз - эти болячки могут очень долго незаметно сидеть в организме, лучше провериться и знать точно что их нет.
Еще сдай посев на уреаплазму с определением чувствительности к антибиотикам, скорее всего виновата именно она (у меня было именно так): http://polovye-infekcii.ru/ureaplazmoz-chto-eto-takoe-i-kak-s-nim-byit. Эта инфекция есть у большинства людей, но проблемы приносит только когда иммунитет падает, и она слишком размножается.
У меня так хронический цистит начинается постоянно. Правда, в последнее время, тьфу-тьфу, тишина, наверное, Цистениум помог - это препарат натуральный, на основе растительных компонентов: он и симптомы эти неприятные облегчает при острой стадии, и для профилактики рецидивов хорош. Вот еще статью отличную вычитала про обострения цистита в холодное время года: http://emedvisit.ru/Articles.aspx?id=906 - довольно актуальная информация
Либо врач либо страдать
Цистит наверно. Сходить к врачу урологу и он назначит лечение
Анжелика Брызгунова
Не наверно, а точно
цистит скорее всего. спрынцевание ромашкой и ноги в тепле
Надежнее и правильнее всего обращаться к доктору, не бойтесь идти и говорить что у вас произошло и по какой причине, http://docdoc.ru/?pid=13645 тут можно найти хорошего доктора по отзывам, главное с этим не запускать
Хш