Болезни, лекарства

Какие могут быть осложнения?

Вчера заболел. Поднялась температура, кашель, болит горло, озноб, я думаю это ОРВИ. Утром было 38.Сегодня отработал смену, пришел домой, температура около 39 была, я решил её не сбивать и попытаться уснуть. Кароче спустя минут 30-40 мучений она снизилась до 38,2,сейчас температура 38,4.Хочу что бы организм сам боролся, и не нагружать ничем. Какие могут быть осложнения на организм, если я завтра выйду на работу? Затем 2 дня отдыхаю, буду только дома находится, в покое.
Ваша температура не критична, организм борется и это то что вам надо, много пейте воды с лимоном . До 39 гр темпа не сбивается вообще. Но возможны осложнения ангина например или бронхит но может и не быть осложнений воообще. Полиоксидоний купите это иммуномодулятор.
Людок Грузд
На скорой могут увезти, мозги сплавятся от температуры
Ирина Кузякина Я у меня уже было такая температура, болезнь сама прошла спустя 3 дня.
Особо никаких, только сильнее разболеешься и заразишь кого то максимум. Ну и если у физическая работа, то будешь чаще косячить из за слабости и пониженного внимания. И 38 и выше уже надо сбивать.
Ирина Исаева
Если организм молодой и закалённый то лучше обойтись без колёс. Но любая хрень, даже такая, как простуда может дать осложнения, даже тяжёлые. Хотите ли вы рисковать своим здоровьем - выбор за вами.
что за работа? если ты один в кабинете, где тепло и нужно просто сидеть + ты доедешь туда на собственном автомобиле, то разрешаю, во всех других случаях - не рекомендуется, риск
Елена Туманова
Ирина Кузякина Отделочные работы в данный момент.
Рабочая температура иммунитета при болезни 37-37.8, выше - нужно сбивать, выпей таблеточку, чтобы сбить до 37.5 и на работу, а там уже усиленно лечись и в больничку сходи
отделочные работы особенно пыль и краска могут дать серьёзные осложнения на сердце и легкие
Думаю будет тяжело, сейчас бы вам хорошо отлежаться хотя бы несколько дней. На ночь выпейте чай с малиной и хорошо пропотейте, на утро обычно у меня температура спадает. Горло полоскайте, от кашля бронхобос купите, он отлично помогает кашель вылечить, я на второй день заметила, что меньше кашляла.
..
РАЗНЫЕ БЫВАЮТ НАВЕРНО ТЯЖЕЛО НУЖНО ЧТОБЫ ВЫЗДОРОВИТЬ БЫ ОТЛЕЖАТЬСЯ ЧАЙ ВЫПИТЬ С ВАРЕНИЕМ МЁДОМ ИЛИ С МАЛИНОЙ И ХОРОШО ПЕЙТЕ А НА СЛЕДУЙЩЕЙ ДЕНЬ ТЕМПЕРАТУРА УПАДЁТ МОЖЕТ