бесплодия может развиться в том случае если вам во время аборта.... повредят базальный слой эндометрия.... то есть эндометрий образовываться не будет.... и имплантация яйцеклетки... т. е. тоже не будет происходить... .
кроме того одно из осложнений может быть перфорация матки во время аборта... .
могут возникнуть восполительные заболевания. и. т. д.
лучше обойтись без аборта.... хотя в некоторых случаях аборт необходим.... например по мед. показаниям.... тогда надо рисковать лучше всего обратиться к хорошему специалисту не в коем случае нельзя делать аборт в домашних условиях....
Болезни, лекарства
Подскажите какие могут быть осложнения при аборте на 11 недели для женщины в будущем?
чем больше срок тем больше вероятность бесплодия в будущем
бесплодие, инфекции, уродства у ребенка...
Лучше, конечно, не делать. Ну, а если надо, то искусственные роды. Они делаются на сроке от 20 недель, такого вреда как м/а нет, женщина просто рожает мёртвый плод. Но тут есть свой минус-психологический. Делают эти роды по соц. и мед. показаниям.
От никаких до удаления матки. Зависит от ручек врача, сопутствующих заболеваний, особенно женских
бесплодие, последующие постоянные болезни по женской части, нарушение психики, а самое главное ГОРЕ, НЕПЕРЕНОСИМОЕ ГОре, боль и неизбежность!!! !
а на таком большом сроке и очень жестокое убийство ребенка. он ведь уже живой и все чувствует.... а его разорвут на части, и потом череп разорвут... .
не знаю зачем ты спрашиваешь, но не надо аборт делать тому о ком ты спрашиваешь!!! !

Те же самые, что при любом аборте-разнообразные и плохие! Ничего хорошего и полезного в абортах нет!!!!