Болезни, лекарства

Сколько таблеток глицина принять, что бы хоть немного успокоится ?

Миша Замараев
привет! не слушайте идиотов)))
глицин работает, если 5-7 таб под язык 2-3 раза в день.
реально работает)
вплоть до того, что человека с ОНМК в горах до вертолета Мчс на одном глицине удалось продержать неск. часов - и инсульта не случилось.
тем более в случаях попроще)
Александр Ивановский
Лучший ответ
Миша Замараев я тоже принимала по 3-4 таблетки и вроде как немного но помогает. поэтому и спросила
Он бесполезен. Фуфломицин, по сути.
Апал Бакирова
Они бесполезны, Марина. Хоть целую упаковку выпей - результат будет нулевой.
Юрий Пичугин
одну таблетку феназепама
I=
Ilyas =)
их не надо принимать . Надо держать под языком до растворения, иначе бесполезно. Глицин работает только в том случае, если вам его не хватает в пище или белок плохо усваивается. И быстрого эффекта не ждите
Sv
Миша Замараев сколько принять для успокоения?
валериану лучше попей
Ruslan Codreanu
А что, другой еды в доме нет?
Eлена Сырцева
Я давно уже отказалась от глицина в виде таблеток, принимаю глицин в шипучей форме с витамином Д, помогает стать более сдержанной, внимательной, способствует повышению внимания и памяти.
OK
Oriental Kam
Это, смотря какая дозировка. Я покупаю эваларовский Глицин Форте. У этого производителя есть 300мг и 500мг глицина в одной таблетке. Еще в состав включены витамины группы В: В1,Б В6, В12. Вообще суточная норма 1000мг глицина. Эти таблетки следует рассасывать, так как он быстрее попадает через рецепторы в кровь. А в желудке он просто напросто переваривается. Мне прием глицина хорошо помогает сконцентрироваться. Я его обычно принимаю перед началом сессии. Что бы голова соображала лучше.
Все индивидуально.
Глицин помогает снижать давление даже людям, которым пришлось перенести инсульт. Кому-то он помогает очень хорошо (как и мне), а кто-то пьет пачками и результата никакого.
Попробуйте лучше выпить капли пустырника (количество капель на количество лет), относительно быстро помогает, хорошо пить перед сном, сон становится крепким и легко уснуть
Но все так же индивидуально. Мне, допустим, не помогает валериана, а остальным только ее и приходится принимать.
Но как сказали выше, эффекта успокоения от глицина ждать не стоит, только в случае если вы его принимаете на протяжении длительного времени вместе с другими успокоительными