Меня пока кроме поноса ничего не беспокоит . Понос длится полтора месяца ..
В больницу не берут
В безплатной поликлинники врачи ищут причину очень медленно и долго, а на платную денег нет
биохимический анализ крови и моча в норме .
Болезни, лекарства
Как долго живут с поносом ?
А анализ кала на дизентерию? Бакпосев кала на дисбактериоз? Моча тут ни при чём. А ваша диета? Как это не берут в больницу. Вы должны сидеть на строгой диете и под капельницей. Понос нужно остановить и лечить кишечник. Рисовый отвар с отваром конского щавеля это при остром поносе. Возможно антибиотики. Смотря что у вас. Возможно это будет левомицетин, если дизентерия - фуразолидон, пробу на антибиотики делают, бакпосев обязательно нужно сдать. Кишечник болеть перестанет, ешьте рисовую кашу на воде, хеб нельзя. Можно понос остановить так: 4 капли йода на стакан тёплой кипячёной воды и всё, пока ничего не есть. Но обследоваться и лечиться нужно обязательно. А может быть у вас панкреатит? Всё нужно проверить. Не лечит участковый, есть зав. отделением. Не реагирует зав. отделением, есть зав. поликлиникой или глав. врач. Вы же можете быть носителем инфекции (возможно).
левомицетин в помощь, еще можно выпить 5-6 капель иода в стакане воды, но первые дни лучше есть только рис на воде, вареные в крутую яйца, сухари со сладким чаем, кефир. Потом постепенно, понемногу вводить слабые супчики с курицей без кожи
Антибиотики/антисептики какие-нибудь назначали уже? Вообще, что пили?
Долго пока обезвоживание не наступит организма и кардиограмма не выпрямиться :((((
а сорбенты пробовали пить? меня просто тоже не все лекарства берут, если дело касается таких проблем, но попробуйте полисорб пропить, первый день каждые 5 часов пить, меня это всегда выручало
Попробуйте поголодать пару дней. Или хотя бы сменить рацион питания.
У некоторых медвежья болезнь возникает после стрессов. В этой ситуации таблетки и лекарства не помогают. Всё, что на «нервной почве», хорошо лечится гипнозом: бессонница, депрессия, истощение нервной системы, диарея, импотенция, бесплодие, фобии, панические атаки, комплекс неполноценности ...
Улбосын Калиева
Панику и страх я за собой заметила
Понос надо лечить сразу. Запускать нельзя. Лук, чеснок, лоперамид, синий йод, полынь горькая..
Но если так долго, может быть нарушение поджелудочной.
Надо сначала чистить, потом вероятно восстанавливать микрофлору.
Николай Рудак
При воспалении слизистой кишечника как раз только лук и чеснок. За такое время у неё уже там и гастрит и колит образовался. Там всё воспалено.
От поноса возможно обезвоживание, поэтому его нужно начинать лечить сразу. Сдайте анализы, пропейте кишечный антисептик Энтерофурил, мы его всей семьей пьем при поносе, хорошо помогает и диета
От всего сладкого откажитесь. У меня так прошло.
Обращайся в частные клиники, подавай жалобы на врачей бесплатных клиник, что полтора месяц не могут установить причину. И запасайся терпение. Дай бог тебе здоровья) И да ты не умираешь)
Смотря что вы называете поносом, если просто жидкий стул один раз в день, то я так лет 10 живу...
Улбосын Калиева
Да. Жидкий стул 1 раз в сутки
вам таблетки не помогают ?