Болезни, лекарства
Что нужно делать с прыщами? Кроме давления...
Протирать кожу средствами от прыщей, я в аптеке беру из серии СЕРАЦИН лосьон для глубокого очищения пор, он марки либридерм, помогает кожу очистить, а так же ко врачу обратиться, что бы рекомендации получить.
Валерий Ивлев
Крем мой любимый у либридерм Гиалуроновый увлажняющий, с ним кожа стала упруже, приятной, у морщин меньше шансов, можно как основу под макияж использовать.
Протирать лицо левомицетиновым спиртом .На ночь протирать болтушкой с серой .Делать чистки .,маски.
Это зависит от Вашего пола и возраста, степени тяжести и вида прыщей и наличия проблем с ЖКТ.
Чистить кожу .
Точечно смазывайте настойкой колендулы.
Мой тебе совет, запишись на приём к дерматологу, тебе нужно провести визуальный осмотр, чтобы выяснить какой у тебя тип кожи (жирная, сухая, комбинированная), какого плана у тебя высыпания. Необходимо взять соскоб на клеща Демодекс (из-за него могут быть высыпания), исключить внутренние заболевания которые могут служить причиной высыпаний и уже вкупе со всеми анализами тебе выпишут лечение. А лечиться по совету людей не резонно, у них могут быть другие причины высыпаний.
Не откладывай посещение врача, я тоже в своё время откладывал, 6 лет лечился от прыщей средствами рекламируемыми по телевизору, всё зря, до тех пор, пока не посетил наконец-то врача.
Чистить организм. Капельницы Реамберина, пить Энтеросгель, Нутриклинз от Витамакс, Овесол, тиоктовую кислоту, лецитин, биотин, биодобавку Доктор Бэст с глюкозамином+хондроитином+коллагеном+серой+гиалуроновой кислотой.
сходи в косметический магазин, там тебе скажут чем рожу мыть чтобы прыши исчезли )
врач говорила что прыщи лучше не давить, при этом так же советовала полисорб пропить, как тут уже выше обозначили, чистит хорошо кишечник
Содержать их в чистоте. :D
раскали до красна метал и прижги
пропейте полисорб прежде всего, это будет именно чистка организм а и кишечника, чаще всего проблемы с кожей идут именно из-за этого
Не давить)
Попробуйте объем и температуру
Мои глупые шутки, не обращайте внимания. Самое доступное - салициловая кислота. Но лучше к косметологу. Это бесплатно и много времени занять не должно
Болтушку цендол попробуй копеечное средство сушит прыщи 3 раза в неделю, мне помогло