ни в одном глазу! , 4 февраля 2005 - Комсомольская правда - Архив.. .
Как мне быть? Как жить с этим? Что нужно делать? -Есть два выхода. Или смириться с тем,
ничего делать не должна, не обращаться к врачу? -Периодически к врачу нужно приходить, чтобы измерить внутриглазное давление, чтобы не пропустить возникновение более серьезного заболевания - глаукомы.
cargobay.ru/news/komsomol_skaja_pravda/2005/2/4/id_47098.html
Центр медицинской профилактики департамента здравоохранения КК.. .
Основными показаниями для операции являются стойкое и значительное повышение внутриглазного давления и прогрессирующее ухудшение зрения. Что нужно делать, чтобы избежать заболевания глаукомой – После того,
med-prof.ru/services3.html
ГЛАУКОМА - ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ О ГЛАУКОМЕ - ЛЕЧЕНИЕ ГЛАУКОМЫ - Здоровье.. .
ЗНАТЬ О ГЛАУКОМЕ - ЛЕЧЕНИЕ ГЛАУКОМЫ ГЛАУКОМА - это болезнь глаза, причиной которой является повышение внутриглазного давления. Если глазное давление при глаукоме вовремя не снизить до
www.eltuicia.ru/publ/37-1-0-450
Что нужно знать о глаукоме? ::глаукома
11.06: Что нужно знать о глаукоме? ГЛАУКОМА это болезнь глаза, причиной которой является повышение внутриглазного давления. Если внутриглазное давление (
amcenter.ru/useful/20.html
Болезни, лекарства
что нужно делать при внутриглазном давлении?
Радоваться, что не нулевое.
Какой глаз
В этот момент лучше вообще ничего не делать. Но за свое здоровье пора браться основательно! Бросайте курить, пить, пора заняться спортом и чисткой организма! Спроси меня как?
глаукома - внутриглазное давление. срочно к офтальмологу
Лучше всего закапать каплями, купите в аптеке. Очень помогает.