Болезни, лекарства
Нужна помощь! Обжог лицо немного (фото ниже). Прошло часов 6. Это на всю жизнь? Придется тоналкой пользоваться всегда?

Если ожег без раны, и даже не рубцуется - это недели на 2 максимум! Особенно на лице, там кожа чаще меняется, а если вы молоды, то очень очень часто. Думаю ваши пятнышки покинут вас полностью дней через 5. Если вам надо получше и побыстрее, то мазь от ожогов вам в помощь! И можно скрабом воспользоваться, через пару дней
Алексей Пономарёв
Надеюсь на это. Через 2 недели я поставлю ваш ответ лучшим, если это окажется так)
Скоро заживёт, не переживайте!
Крем для заживления рубцов к твоим услугам и эти отметины исчезнут.
Прошло 6 часов —это на всю жизнь?))
Ясно сразу, что тебе лет 11, и 6 часов — это ого-го какая часть жизни)
Чем обжег - то ...пройдет..., не переживай .
Ожог, видимо, совсем легкий.
Все пройдет без всяких последствий.
Ерунда)))
Я и не так обжигаюсь часто
Ожог не сильный и все пройдет. Купи солкосерил, после пантенола он уберет все следы
со временем будет незаметен. используйте гомеопатическое средство для заживления. в аптеке полно
Шрамы украшают мужчин!!!!
Мужик и тоналка????
До свадьбы заживет
Примочки из сока Каланхоэ на ожоги, по 20 мин ежедневно.
пантенол дома есть?
Кожа человека обновляется каждые 7 дней, ты молод и пройдет, не дреф
Я губу чаем обжог, у меня досихпор пор шрам прошло года 3-5 не помню но шрам есть
Пантенол... Если нет рубца, нет ранки то он со временем пройдет, ничего страшного
елейное масло из православной церкви хорошо заживает ожоги и раны, сам лично проверял не один раз!
гугли "Клуб морских свинок" британский
На всю жизнь- здесь бы вопрос не задавал, а сидел, а скорее лежал бы в реанимации
нет
Алексей Пономарёв
Что нет?)
Нет ты чо ...Хотя ...Ну хз честно говоря по идее не должно я паяльником как то почисал щёку хех озуж эта пайка нон стопом ...И прошло через пару дней всё
Через недели 2 пропадет, думаю
Время покажет... у меня на руке шрам с детства от ожога, но там посерьезней было, капнуло горящим пластмассом
Забавный вопрос)
Да уж.. Мир изменился.. Какие масла, какие тоналки? Мужик, я искренне желаю, чтоб это была самая страшная травма в твоей жизни. Но жизнь она такая, что скорее всего так не будет.
Нет
пантенол крем, дешёвый в любом супермаркете
Пройдет не бойся
пройдет
Нет
Хоспаде, это мужик чтоле спрашивает? Представляю если ты ноготь сломаешь. Сколько воплей будет
У все по разному заживает
Обожглась год назад утюгом
След остался..
Обожглась год назад утюгом
След остался..