Болезни, лекарства

Встречаюсь с мужчиной, когда ему надо сказать, что у меня иногда возникает герпес на интимном месте?

Ещё не спали
Ворис Набиев
Капец. Да сразу надо было сказать. А то будет ему сирпрайз.... и всем остальным тоже.
Игорь Рудов
Лучший ответ
воздержатся от секаса и пройти курс лечения.... смысл делать во зло...
Евгения Чужина
если мужчина достойный и планируешь дальнейшие отношения.. оттягивай первый секс под разными причинами . срочно ко врачу... лечись .это не так безобидно для тебя. герпес вылечить нельзя . можно перевести его только в неактивную стадию. большой процент населения являются носителями этого вируса, даже не подозревая о его существовании .на губах при простуде - это тоже герпес в активной форме. он передается при поцелуе и даже чихании .лечись.. и как можно быстрее! удачи !
Инна Иванова
Сказать надо точно. На активной фазе - никакого не то, что секса, даже чашки разные
Sergey Pridatko
Дети выходят из школы:
- А вот мы сегодня покупаем телевизор, и тогда у нас уже все будет дома!
- А мы радиолу, и у нас тоже будет все!
Вовочка - А у нас и так уже все есть!
- ?
Вовочка - Да вот папка вчера домой герпес принес, так мама сказала: - Ну вот, только этого нам и не хватало.
Иван Спирин
Леночка Мото-Драйв Папкино приобретение изменено в тему вопроса?
Ваще не говори, не вздумай! Будет только хуже.
Павел Ищенко
Обязательно предохраняйтесь. Не лечитесь сами, так не надо другим "дарить" эту гадость. Время придет, он вас достанет вопросами, почему в презервативе, не смалодушничайте, скажите правду!
Зарина Киизбаева От него не защищает презерватив. Он через кожу и слизистые передается, а не с выделениями. И если не в курсе, не лечится-затихает на время и обостряется при любом ослаблении иммунитета. - простуде, стрессе, и пр.. 70% населения являются носителями вируса.
Можете... вообще не говорить.
Таким образом, сохраните хорошее мнение о себе.
Если у Вашего друга... хороший иммунитет.
Герпес... останется у него... в виде скрытого течения заболевания.
Он... не заметит.
И... вообще. Герпес не опасен для жизни.
Удачи Вам и здоровья.
Ворис Набиев Иммунитет всю жизнь не может быть хороший, рано или поздно герпес проявится, вы так не думаете?
Нелечицца)))
Савсем!!!!
Лев Рузанков
Да передается а вот говорить ничего не надо вообще и от мужчин надо все скрывать знайте это. Если у него не было герпеса то уже есть и если ему об этом сообщить неизвестно как он отреагирует и вам надо это? Валацикловир таблетки принимайте когда обострение он быстро гасит герпес в течении 2 суток. принимать 5 дней по 2 таблетки.
бл, а что такое герпес на интимном месте ?(
Кэт ***
если ваш герпес не заразен половым путем то скажите прямо это ведь особенность организма всего лишь. если это венерологический то вам надо лечится... но сказать все равно придеется или реакция от пойманного от вас может оказаться сокрушиттельной для вас же
Иван Билоус
Чем раньше, тем лучше ибо он сам не болея стал переносчиком этого и если трахнет другую женщину и она подхватит герпес.
Лечи)
Kotik Love
Сразу скажи, чтоб он не тратил время зря
ОК
Ольга Котова
Сначала вылечится надо бы .. а потом уже думать о мужчинах .
Конечно. У него может появиться опоясывающий герепес после интимных отношений с Вами, а это уже очень серьёзно.
Юлия М
Да у него он тоже есть. Не переживайте. Носителем вируса герпеса человека являются более 90% населения Земли.
Ацикловиром помажьте и спросите его, была ли у него "простуда на губах", "лихорадка на губе". Если да, то он точно в этих 90%=)
Любовь Фадеева
Ничего страшного, пусть влюбится тогда.
Ирина Воронина
когда епу девчонок пьяных в клубе
то я их не предупреждаю что у меня вич
пока никто не жаловался
Дима Романович
Ворис Набиев Вы пошутили?
Уже пора))
Teona Tavartqiladze
У тебя герпес, у него трепак и оба молчите))) Сюрпрайзы друг другу готовите. )))
$$$Vertus$$$ $$$Vertus$$$
Обязательно нужно сказать сразу!
Елена К.
Сразу, блин!
Чтоб он тебя не удавил..
Герпес передаётся, даже, тогда, когда он не высыпал!
Nikita 11
....
Лучше сказать, он же твой парень он тебя поймет
Natasha Shiriaeva
ацикловир вам в помощь. таблетки и мазь.
половым герпесом страдает 60% населения. может он тоже страдает. только виноватая будешь ты.
Исаков Эльзар
Стоит сказать сразу
Предлагаю сказать после секса
Скажите ему скорее, чтобы он вас раньше бросил и отношения не заходили далеко. Герпес не лечится, это вирус (как гепатит или ВИЧ). Таких как вы надо помещать в изолированные лечебницы, чтобы зараза не распространялась...
Простуда на губе
Надо не говорить, а лечить!
даже не заикаться об этом. Узнает, то сказать, что раньше никогда не было. Герпес передается так же и от матери. Иммунитет хороший, то герпес и будет дремать в организме, даже и знать не будете. Не успели познакомиться и сразу такую дрянь рассказывать. Кто так делает. Вы ангелом должны быть в его глазах.
Скажешь ему а он тебе - "посмотрим чей сильней"))) Шутка конечно. Лучше сие спросить не "здесь" а у врача.
Следует также помнить что герпес, это вирусное заболевание. Простой поцелуй в губы, способен передать "привет" партнёру и не важно где его локация...
Если он мужчина а не тряпка то бросит вас как узнает что вы не девственница.
Валера Игнатов да ты тролль уже достал своими девственницами
Если Вы не предостерегались, то уже, и не надо!
Жанат Джигит
фу :(
Артем Хасанов
Ключевое слово ведь тут "Иногда". Вы можете заняться сексом, в те моменты когда у вас его нет. К тому же, вы ведь собираетесь предохраняться?. А лучше серьёзно займитесь лечение, тогда проблема отпадёт сама собой. Удачи в отношениях и здоровье.
скажите, вопрос касается здоровья а это очень важно. ничего позорного в этом нет.
Nuni Kasimov
уже пора
Aleksandr Ananyev
До первого раза в постели, уж это точно.
Лучше сразу.
.:
..:влад :..
решение одно: подбери слова и с песней
Не понятно что за парень! Как мы можем на расстоянии узнать об том как он отнесётся?
скажи до сэкца
генитальный герпес может привести к бесплодию как у мужчин так и у женщин, о таком сразу говорить надо, Вы хотели бы узнать что он переносчик ВИЧ пере половым актом?
Нужно провериться на ВИЧ, если высыпаний не будет, то - не заразна (при отсутствии ВИЧ)
до интима надо сказать
Я думаю, если уверена, что можно доверить - это, а эта отличная возможность проверить на сколько он тебя любит, ведь должно быть и в болезни, и здравии, тут нет ничего унизительного.
Лучше вылечите и все. так лучше будет, это не есть хорошо, но бывает совсем редкий случай когда. скажите ему так как есть, если любит поймет если нет то ...пенком его