Болезни, лекарства

Народ ответьте пожалуйста у кого было такое сюда! Насморк с заложенностью ушах!!!

С 22 числа начался насморк +заложены уши правое ухо сильно левое немного хоть, в четверг сходил к терапевту прописала капли в нос Назик а в уши капать Отипакс, и она сказала сходи к Лору обязательно, на следующий день пошел к лору осмотрел уши полностью ничего серьёзного нету сказал и дописал таблетки пить Лоратадин пить в течении 5 дней сказал как насморк пройдет заложенность в ушах сразу пройдет правильно так должно быть а таблетки эти оказываеться от алергии почему то???? надоела заложенность в ушах ((((
У вас просто обычный Гайморит. Он не чем не страшен, но лучше всего сначала вылечить нос, а с ушами не чего не делать. Если вы начнете что-то делать с ушами, всё только усложниться.
А.
Алекс ...
Лучший ответ
Всегда так и было -
насморк, потом закладывает уши
насморк проходит, а уши ещё долго плохо слышат.
Дина Боян
Диана Кипрова очень долго разве?
Погреть гайморовые пазухи. Всё взаимосвязано в организме.
Ирина Гагарина
врач от слова врать промой теплой водой из шприца
Вам к врачу. У меня так не было
Это сложно обьяснить.
Чи Ын Пан
Заложенность от насморка, да. Найти причину и "раздавить" ее
Marinka Malinka
Можно масло туи эдас 801 капать и в нос, и в уши при отитах. Оно обладает противовоспалительным действием. А вот с промыванием поаккуратней, а то с ушами еще хуже может стать.
Arkasha Suprunov
Антибиотиков не прописали?
Анька Узун
Диана Кипрова Не прописали
Лор назначает таблетки от аллергии, так как они снимают отек, как в горле так и в ушах. Пейте их обязательно. Сходите снова к лору, если лечение не помогает. Не тяните с этим, так как могут быть серьезные осложнения, вплоть до глухоты.
не было
Гайморит
Babamurat Altyyew
сдайте мазок с горла и носа, он покажет, что лечить -у меня такое было, выявились пневмо коки, после второго укола боли начали проходить ,-лечение назначит врач-инфекционист Желаю вам здоровья моя сестра 2 года лечила гайморит, без капель не может спать, как оказалось, нос чистый и ни какой не гайморит, микроб в горле который вызывает пневмонию, от этого тяжело дышать и давит на уши
да было очень много рррраааазззз
Irina Sokolova
Диана Кипрова У тебя прошла заложенность после насморка?