Болезни, лекарства

Дают ли больничный с пяточной шпорой? Как иголкой тычет на пятке, больно

Нет! Вы идите в приёмный покой и пусть вам поставят новокаин 10% ный в шпору, и когда обезболится вырежут. Иначе это не побороть! Я на себе испытал.
@@@ксения @@@
Лучший ответ
Petr Khrestenson А можно - и без вырезаний: один гормональный укол - и всё.
Ефим Литвин Шпору не вырезают.. вы чем то путаете
@@@ксения @@@ Я лично вырезаю, иначе их не побороть, у них корни обращены внутрь, а не наружу, как у бородавок.
При пяточной шпоре больничный лист выдают не всегда, так как заболевание, особенно на начальной стадии, не наносит сильного вреда здоровью и не мешает работать. Но многие пациенты жалуются на сильный дискомфорт и боль при хождении, избавиться от которой возможно в домашних условиях.
Сергей Хижняк 3 стадия уже у меня
нет. Родственнику выписали препараты и физиотерапию
Михина Лариса
нет
Больничный обязаны дать.
Алена Бородина
Mаксим Богданов ПРОСТИТЕ, НИКТО ВРАЧА НЕ ОБЯЗЫВАЛ ДАВАТЬ БОЛЬНИЧНЫЙ ЛИСТ, ДА ЕЩЕ ПРИ ШПОРЕ. СОГЛАСНА, ОЧЕНЬ БОЛЬНО!
нет конечно ...
Дают, если оперировать.
При пяточной шпоре больничный лист выдают не всегда, но получить больничный возможно. Возможность получить больничный при пяточной шпоре зависит от метода лечения, который выбрал лечащий врач. При консервативном лечении обычно лист нетрудоспособности не выдают, его можно получить только в том случае, если пациенту назначена хирургическая операция.
Не дают, Это не заболевание, это банальная лень
Лилия Баишева Это очень больно. На пятку наступать невозможно. Я желаю вам испытать эти чувства, трудолюбивый товарищ
Андрей Парконин Ты умник, попробуй походи по 13 часов на ногах, не присев, когда у тебя болит так, будто в пятке гвоздь. Всей душой желаю тебе это испытать!
*юлия * А ВАМ МОДАМ 84 ОТВЕЧУ КАК ЕЩЁ ЛЕЧИТЬ . БЫСТРОЕ ЛЕЧЕНИЕ -БЛОКАДА, ТО ЕСТЬ УКОЛ В ПЯТКУ ЛЕКАРСТВОМ, КОТОРЫЙ ВЫПИШЕТ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ДОКТОР, ЕСЛИ БОЛИ НЕ ПРОШЛИ-УЛЬТРАЗВУК, ТАБЛЕТКИ И УКОЛЫ ВНУТРИМЫШЕЧНО. В КРАЙНЕМ СЛУЧАЕ ХИРУРГИЧЕСКОЕ ВМЕШАТЕЛЬСТВО, ЕСЛИ НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ. ТАК ЖЕ НАДО СМЕНИТЬ ОБУВЬ И КУПИТЬ ОРТОПЕДИЧЕСКИЕ СТЕЛЬКИ
*юлия * ПОНЯТНО, ПРОСТИТЕ НЕ ПОНЯЛ ВАШ ЮМОР. НО ПЯТИМИНУТНОЙ ОНА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ, Т. К. ОПЕРАЦИЮ ДЕЛАЮТ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В КРАЙНЕМ СЛУЧАЕ, В ОСНОВНОМ БЛОКАДА ИЛИ УЛЬТРАЗВУК. СЕЙЧАС НОВЫЙ МЕТОД ПОЯВИЛСЯ-ВОЛНОВОЕ ДРОБЛЕНИЕ, НЕ ВО ВСЕХ КЛИНИКАХ ПРИМЕНЯЕТСЯ
Если можете передвигаться и оперировать не предлагают- не получить больничный.
Алена Четырина
Смотря как убедить врача! Может и ходить невозможно...
нет
Ка Эда
Только при необходимости оперативного вмешательства.
Конечно!
White Gold
нужно просить .так просто не дадут
Не дадут, они полгода болят
Дают
еле еле выпросил неделю больничного. Мазал кремами двойную дозу ультразвука-ничего. Начальник видя моё беспомощное положение посадил меня на месяц паять всё подряд. потом взял месяц отпуска. всё равно больно было ходить.
Сергей Хижняк Так и мучаетесь чтоли или вылечили?
Если можете самостоятельно передвигаться, то нет.
Лиса Алиса
Вроде как не дают, сама сейчас в замешательстве - боль адская просто, на пятку наступить вообще невозможно. Конечно не мешает работать - 16 часов на ногах, присядешь разве что на 15 минут на обеде, а так... Да, вообще не мешает. Я сомневаюсь, что такое симулировать можно, когда на рентгене у тебя очень чёткая картина пяточной шпоры, вот температуру я просимулировать могу, а тут не выйдет. Я понимаю если человек работает бухгалтером каким-нибудь, то да... До места работы и до поликлиники нагрузка - это норма, а не когда целый день как в ж*пу ужаленая по магазину носишься 16 часов. Сами бы учёные доктора бы так поработали с болью этой, а я бы посмотрела на это
Дадут, если другую болезнь записать в больничном листе ...