Болезни, лекарства

Как исследовать причину ранней мужской импотенции?)))

ууу... прикольно )) нуС пообщаемся с доХторами))))))))))
тут не нужно быть врачом, чтобы понять в чем дело... причин много но самая часто распространяемая -это конечно же гормональный дисбаланс - там от пониженного ЛГ, ФСГ или про тесто до пониженного даже тироксина и про это может идти речь - ну это лечится просто - это уколы или таблетки как аниэтстрогены - и такое возможно как и сам тестостерон- искусственный так и ХГЧ - то есть гонадотропин... это нужен тонкий спец и желательно мужик- андролог, вторая причина - атеросклероз - тут немного по другому нужно заходить - я считаю что помимо виагры, которая улучает кровоснабжение - есть еще куча подобных препаратов, которые дешевле но при этом ни чуть не хуже - ну то есть от атеросклероза - ну здесь тоже нужна рекомендация спеца... и третья причина очень редкая- это нервное поражение - тут не могу точно сказать что делать, но обращаться к специалисту.. но есть еще подпричины - такие как психология -то есть страх и тому подобные вещи как стресс еще например .. есть еще очень важная причина - для тех, кто служил в армии - знает что там в суп или в чай подливают натрия бромид и понятно для чего это делается .. ну короче говоря смысл в том что есть причина импотенции, которая была вызвана химическим путем -то есть это прием антидепрессантов или еще какой-нибудь дряни психогенной
Но знаете какая самая главная причина ранней импотенции на мой взгляд - это ВНУШЕНИЕ, сейчас все поясню - вы знаете, что у Краско родились дети, когда ему был уже за 70? и вы знаете, что у Виторгана сын родился примерно в том же возрасте как у Стеклова по-моему тоже...
вот вам такой случай в элитной нашей Англии у одного глубокоуважаемого джентельмена как то раз спросили.... а как часто он может заниматься сексом со своей женой ? ,на что он ответил " что за глупый вопрос ?, кончено же каждый день...." но ведь этому человеку уже тогда было 92 года....
еще случай - тогда все каналы он пролетел как один парень, которому уже было 84 где-то года, сказал что при помощи силы мысли он смог восстановить себе силу мужскую и сейчас хочет жениться на молодой девушке и при чем она обязательна должна быть невинна.... я не знаю нашел ли тон такую, но надеюсь что да
ВСЕ эти случаи говорят только об одном - импотенции, тем более ранней НЕ существует, а есть только внушение людей и кто ему поддается, тот и стареет и ничего не может в 40-30 а иногда и в 20 лет, мне вот лично под 40 и я не знаю куда это девать, а знаю что некоторые в 40, а то и в 30 Женщины как и мужчины тоже уже не могут родить - такова истина... мне много лет но я выгляжу на 17-20 от силы и к 100 года в планах 15 летний парень как лицом так и телом и органами желательно тоже - то есть хочу побить рекорд Апасры - она в 67 выглядела на 27-30 от силы, сейчас найду видео про неё
https://youtu.be/nxnL-0r1CxQ?t=14
НЕ обман и не подгон, истина как говорится которая сделает нас свободными от предрассудков всякого рода
Биккинина Гульшат
Лучший ответ
а что тут исследовать? пониженное либидо, отсутствие интереса к интимной жизни, нервозность, истеричность, обидчивость, ну и, собственно, эректильная дисфункция
Хорошо, что сосед рассказал мне про один препарат, он сам его недавно пил. У него эрекция страдала, но сказал, что препарат универсальный. В итоге, особо не надеялся, но купил, и сейчас чувствую себя хорошо. Спасибо https://yarsagumba.net
Dimasick Tyapochkin
Я испытываю некоторую негативную ситуацию, которая начинается после того, как вступает в действие латексное защитное средство – эрекции как небывало, что негативно сказывается на моем психическом уровне. Вроде как и хочется, но не получается, а без презервативов страшновато делать это, даже с супругой. Попробовал данную добавку, которая улучшает работу мужского главного органа www.ru.yarsagumba1.ru. Я так думаю, что непосредственно эта добавка сделана где-то в Азии. Когда был в Тае, то там много раз натыкался на различные фишки для улучшения эрекции. Если честно, даже не смотрел из чего он сделан. Понял, что в основном только безобидные травки, для меня это самое важное.