Болезни, лекарства
Гепатит С. Как не заразиться если у мужа гепатит С.
У мужа гепатит С. Как обезопасить себя и ребёнка от этого? Как не заразиться?
а от куда он появился у мужа вас не сильно интересует?
не колоться одной иглой))))) Гепатит С передается только с кровью. Так что даже трахаться можно без презерватива.
У ТРОЛЛЕЙ всегда так
Да просто раздельные столовые приборы, потом средства гигиены и вещи. Следить что бы у него не было открытых порезов и ран, через которые на вас может попасть свежая кровь, а у вас тоже что бы не было открытых ран. Десны что бы здоровые. А ещё нужно просто вылечиться новыми препаратами от вируса, тогда снова можно любить друг друга и не бояться крови.
От гепатита С нет прививок, есть только от гепатита В. Риск заражения в быту минимален, если соблюдать правила.
во-первых, вы уверены. что не вы мужу "подарок" принесли? Может в вас проблема? Во-вторых, бытовым способом не передается..
развестись и уехать на сахалин...
Петр Горляков
Не поможет
Вирус гепатита С передается только с кровью. И должен попасть в кровеносную систему.
Отсюда - делайте выводы.
Самый лучший вариант - провести мужу противовирусную терапию. 3 месяца, 40-50 тыс. рублей и... проблема снимется.
Отсюда - делайте выводы.
Можно, гепатит с передается не только через кровь, но и половым путем, а вероятность родить зорового ребенка есть, еще веь прямо в родоме прививают детей против гепатита, и беременным женщинам делают эти прививки, а раз муж инфицирован, вам сейчас необходимо сделать эту прививку
Альберт Хамидуллин
половым путём? Наверное, если очень постараться... надо своим порванным в кровь членом, разорвать в кровь её влагалище... тогда есть вероятность))
Munara Tutkucheva
О каких прививках от гепатита С речь? Полнейшая безграмотность...
Разводиться, здоровье дороже