Болезни, лекарства

У мужа гепатит С, были у врача она советует преобрести Новосибирские нано- препарата. Это лохотрон.

Roman Xuligan
Альбина Федосеева права. Есть только один метод лечения геп С это ПВТ. Есть два основных варианта лечения интерферонами -
Более дорогой - эффективность 60-80% - это пегилированный интерферон Пегасис или Пегинтрон (американский или швейцарский, 1 укол в неделю) + рибавирин (таблетки) . Месяц стоит около 1600 долларов. Длительность курса - от полугода до года - в зависимости от генотипа.
Более доступный - "короткий" интерферон + тот же рибавирин, стоит 400-500 долларов в месяц. Но там надо колоться через день и эффективность несколько ниже. Курс такой же - от полугода до года.
Эльдана
Лучший ответ
Еще год назад эти препараты называли "для млекопитающих". Думаю, лучше на себе не испытывать. Процесс лечения гепатита долгий, не стоит тратить время на "неизвестный" результат.
Alexander Fuhrmann
Видимо да, препараты лет десять испытывают сначала.
Сложно так сказать. ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! консультируйтесь с врачом
У нас на работе один товарисч приносит препарат.
Называется "Ветон" на основе пробиотиков,
иммуномодулятор.
Только с иммунной системой шутки плохие, можно не то простимулировать - как следствие рак
Не стоит быть подопытным кроликом, сейчас только стандартной противовирусной терапией лечатся, про нано технологии, еще не известно.
Keeper Soul
Анализ на гепатит очень дорогой. Поэтому обычно сливают в одну пробирку кровь 5-10 человек и диагностируют. Если болен один-показывает у всех и начинаются "разводы".
Дарья Котова
единственный признанный во всем мире метод лечения гепСа это противовирусная комбинированная интерфероновая терапия (ПВТ) . остальное это все развод!!!!
позвоните бесплатно в программу гепатиту нет, и проконсультируйтесь, специально с поддержкой гос-ва сделана