Болезни, лекарства
Как вылечить гастрит раз и навсегда?
Поделитесь опытом
водка
Вылечить совсем его невозможно, но вот забыть раз и навсегда о его существовании - раз плюнуть. Для этого лично я постоянно курсами принимаю препарат Омепразол (капсулы). По 1 капсуле 1 раз в день примерно минут за 20-30 до еды. Растворяясь в ЖКТ, он обволакивает стенки желудка защитной оболочкой, которая не даёт соляной кислоте раздражать этот орган. У меня хронический гастрит с повышенной кислотностью желудочного сока. Но с Омепразолом меня ничего не беспокоит и я могу есть практически всё.
Пить водку
гастрит ее не любит
Перестать жрать херню и кушать нормальную пищу. Я так избавилась от него много лет назад и приступов не было очень давно
гастрит возможно вылечить когда в первый раз и сразу. Потом он становится хроническим!
На завтрак сырые яйца деревенские и столовую ложку мёда
Вылечить гастрит полностью можно лишь после установления точной первопричины болезни и правильно составленного лечения. На скорость выздоровления влияет возраст пациента, форма протекания болезни и отягощающие факторы (сопутствующие заболевания). Многие причины могут уйти сами собой, например, после прекращения приема токсичных препаратов либо чрезмерного употребления алкоголя. Лечить гастрит нужно комплексно, тогда результат не заставит себя долго ждать.
15 дней антибиотиков, месяц рабепразол-сз и де нол. Лучшая схема лечения гастрита с повышенной кислотностью. После линекс и препараты кальция.
Гастрит хорошо лечится голоданием. хотябы поначалу трехдневным. Потом диента, без жареного, острого и соленого. Мясо и молочку исключить
никак Он может только затихнуть И то если правильно питаться