Болезни, лекарства
подскажите ,что может быть ,когда периодически побаливаетв районе нижнего правого ребра спереди
Похоже на холецистит (воспаление желчного пузыря), заочно диагноз определить невозможно. Поэтому идите на обследование к гастроэнтерологу, пройдите ФГДС и УЗИ органов брюшной полости, только тогда будет известен твёрдый диагноз. Такие вопросы нужно решать только очно у врача на приёме, а не здесь на Ответах заочно.
Печеночная колика, либо воспаление желчного пузыря - холецистит.
Печень поберегите.
так может отдавать поджелудочная железа, печень, желчный пузырь. Ограничьте себя в тяжелой пище, попейте травяные сборы.... и к доктору.
Если бы у печени были руки, она бы задушила горло. Не злоупотребляйте жирным и спиртным.
Это печень
Боли в правом подреберье бывают обычно при заболевании печени. Если это единственный серьёзный симптом - купите в аптеке соответствующий травяной сбор (он в фильтр пакетах) или попейте расторопшу.
Печень.
Это либо печень либо желчный пузырь. Попробуйте посмотреть, когда начинает болеть. На что такая реакция: поели жирного, острого, алкоголь. Необходимо в любом случае почистить печень и восстанавливающее что-нибудь.
диету соблюдать надо-жареного, жирного, острого, спиртного ограничить-проблемы у вас желчным пуырем, с печенью, может есть уже камушки-проходите УЗИ!
воспаление поджелудочной, селезенки, остеохондроз, сердце, гастрит... к врачу надо идти, а лечить - голод холод и покой