Болезни, лекарства

Болею... Помогите! Все в описании.

Мне 13.Я раньше не обращала внимания на головные боли, а они у меня всю жизнь, думала болит и перестанет. Затем я решила, что пора бить тревогу, ложилась в больницу после частых обмороков и прочего. Давление у меня 90 на 55.Так и поставили у меня ВСД. Лечение ни чем не помогло! Все было как раньше, а с таким возрастом все усилилось! Врачей меняли сто раз, направление на МРТ давать не хотят. Родители не особо интересуются моей жизнью, даже не кормят и не одевают, так что на платное МРТ денег нет. Когда я была маленькой, то в ОхматДите сказали, что в голове скапливаются какие то жидкости. Короче, сейчас постоянные мигрени, мне постоянно хочется спать. Помню себя, в 8 лет я прыгала на кровати и спать не хотела вовсе. Я бегала и радовалась. А сейчас... Вырубаюсь через пять минут. Вчера заснула в девять. Проснулась сегодня тоже в 9!Я пересыпаю. Когда занимаюсь спортом, боль и усталость становится еще больше! Подозреваю, что больна психически. Родители меня настолько сильно довели, я кричала на них что не дают ни копейки, не заботятся обо мне, я много рыдала, а затем упала и меня начало телипать.... Иногда я ору как сумасшедшая, разбиваю все на своем пути, а иногда целый день смотрю в окно и ничего не хочется... А выхода из ситуации я не знаю, но может вы посоветуете мне хоть какие то лекарства??
В международной классификации болезней (МКБ 10)
диагноза ВСД не существует.
//medspecial.ru/for_patients/8/7263/
С2
Сумрак 2015
Лучший ответ
Наталья Климова-Кушнир Верю) Но что поделать, если врачи у нас олухи, о здоровье думать не хотят?
Без врача никакие лекарства ни в коем случае советовать и принимать нельзя. Лекарство - не конфетка. Вместо пользы может нанести такой вред здоровью, что мало не покажется.
Н.
Наsтёna .
Наталья Климова-Кушнир Так я по врачам и бегаю! Вместо того чтобы дать направление на томографию, они отказываются мне помогать и постоянно я лежу в больнице! Но больше я лежать не хочу, потому что они делают меня еще ужаснее! Они не понимают, что у меня низкое давление, я становлюсь вялым овощем.
какие на х... лекарства.. дай позитив мозгу.. правильное питание.. спорт.. воздух.
Natalya Kocheva
Наталья Климова-Кушнир Да обстановка в доме не хорошая. Я не знаю как от родителей избавиться.
ОБЯЗАНЫ! дать направление на МРТ! =бесплатно.
Наталья Климова-Кушнир Повторюсь, что я говорю, мне не нужно в больницу, я лежала в ней много раз! Результата нет! Дайте мне направление на МРТ пожалуйста, я хочу установить причину!!! А они отвечают-в этом нет потребности!!! Я бешусь, говорю да что ж вы за врачи такие! А из за того, что ситуация с родителями, на платное МРТ денег нет. Короче, подохну скоро
а родители куда смотрят? или ты в 13 лет одна живёшь?
Евгений Бинерт
Наталья Климова-Кушнир родители не считают меня за дочь. Они постоянно морально меня насилуют, а лишить родительских прав я не могу пока что. Жду 14 лет.
Переходный возраст, всё пройдёт. Но голой и голодной ходить тоже не дело)).
Оля Смирнова
Сейчас у тебя переходный возраст, это пройдет. Вообще МРТ не нужно, нужно провериться у эндокринолога
Игорь Иванов
есть родственники? сменить бы тебе обстановку, в деревню к речке. Давай посмотрим на ситуацию со стороны, тебе 13 лет, до 18 лет тебе нужно стать здоровой умной красивой успешной счастливой - цели хорошие но и потрудится нужно очень хорошо, еще подумай о том что ты завтра дай бог станешь мамой и тебе нужно будет заботится о своих детях - как бы ты поступала, из всего вокруг извлекай уроки, изменяй свое мышление и отношение к жизни, жиззнь прекрасна и ты рождена потому что утебя в этой жизни есть миссия - надо ее осознать узнать дожить и совершить, нужно быть умной и сильной, то что в твоих руках - нет ни у кого... Желаю скорейшего выздоровления и полного!!!
Ирина Сухенко
Наталья Климова-Кушнир Конечно же я позабочусь о своих детях, что бы там не было! Но пока в данном возрасте. я сама ребенок и не знаю выхода из ситуации. Из-за родителей моя психика давно разрушена, хоть бы не заболеть чем то страшным. На лечение денег нет. А бесплатного тоже не предоставляют.
Депрессивное состояние, проявления Туретта, возможно шиза
Наталья Климова-Кушнир Да ну... Шизофрения вообще загнули! Это же виденья, галюцинации, как при гарячке белой)
при таком низком давлении нельзя выходить на улицу. И нужно обследоваться и принимать лекарства
Наталья Климова-Кушнир Так вот в чем дело, мне назначают лекарства, которые блин еще хуже действуют. И самое прикольное в томчто я говорю, мне не нужно в больницу, я лежала в ней много раз! Результата нет! Дайте мне направление на МРТ пожалуйста, я хочу установить причину!!! А они отвечают-в этом нет потребности!!!