ЗУБ БОЛИТ ПИПЕЦ КАК, НЕ ЗНАЮ, ЧТО ДЕЛАТЬ!! ! (((( НИКОГДА ТАКОГО НЕ БЫЛО ((((
Там дырка давно но болел не особо, после таблетки проходило, а теперь дёргает всё время, уже сил нет терпеть, слёзы из глаз, я уже и полоскала, только больше болит!!!! Даже щечка от боли опухла, ЧТО ДЕЛАТЬ??? !
Предков дома нет, что сделать до завтра, чтобы прошло???? Иначе они потащат к зубнику, а я не хоооочууууууууууууууууу ((((((((
И в школу не хочу, как урод идти (((((((
Болезни, лекарства
Зуб болит помогите!!!
Соляной раствор (на стакан тёплой, чуть горячеватой воды, где-то 1 ч. л. соли) , пополоскать. Если очень сильная боль, выпить обезболивающее. А утром срочно к врачу! Здоровья!
Оксана, у тебя уже флюс, экстренно нужно по-любому к стоматологу, а таблетками желудок и печень посадишь.
Ну, если о стоматологе не думается, значит это еще не основная боль... это только начало.. .
Можно взять небольшой кусочек анальгина и заложить в дупло и зажать зубами. Это притупит боль, но не надолго. Но ночь продержаться на таких крошках можно. Правда, перерывы обезболивания будут сокращаться. А утром все равно придется идти к стоматологу.... Только он поможет.
Не пойдете лечить зуб, такое "веселье" будет каждую ночь, это пульпитные боли... начинаются вечером и на всю ночь...
чеснок мелко порежь и положи на обе руки к внутренней стороны запяястья - забинтуй.. . и если есть дома камфорный спирт обмокни ватной палочкой и приложи к больному месту на пару секунд не дольше!
Посмотри в аптечке дома КЕТАНОВ. Если нет и того, что выше порекомендовали, то кусок сала приложи к больной десне. Утром - к врачу.
Парацетомол, пентальгин и прочее анальгезирующие средства. но максимальная дозировка за сутки 4 г.
И вообще. Лучше 2 часа у зубного помучится, чем ввесь день терпеть.
Чем дольше затянете, тем сложнее и дороже предстоит лечение. Выздоравливайте!
лечить надо а то будет намного хуже