Болезни, лекарства
зуб болит уже неделю!
вчера поставили пломбу,теперь очень сильно болит зуб,причем уже не один тот который болел,а все те которые рядом,и подбородок онемел!обезболивающие не помогают!что это может быть?и вообще должен ли болеть зуб после того как поставили пломбу?
может болеть неделю, а вот онемение подбородка.. .
наберите стоматолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн
Иногда немножко болит но не до такой степени, идите к стоматологу и побыстрее, не изматывайте себя этой болью.
Болеть может еще некоторое время.... но если не пройдет в ближайший день-два, то лучше обратиться к стоматологу и сделать рентген.
у меня такое было, в конечном итоге вырвали а под корнем киста, котурую на снимках не видно было (((
зубн боль нельзя терпеть идите к стоматологу
Наверное нерв нужно удалять, у меня болел из за этого
Алишер Агитаев
мне мышьяк клали на 5 дней,что бы нерв убить,не знаю может его не убило до конца!
Болеть конечно может, но не неделю. А почему снова в больницу не сходите, может там канальчики плохо почистили. Вам сделают снимок и посмотрят. А пока можно положить на зуб кусочек соленого сала и ходить с ним, эфективное средство, на себе проверено.
Алишер Агитаев
сегодня не могу,с ребенком в больницу и иду,придем вечером,а потом оставить не с кем!
если так долго не проходит нужно показаться доктору (только другому)! возможно Ваш доктор что-то напортачил при лечении и кто знает к чему это может привести, так что лучше не ждать и не мучаться, а пойти на прием именно к хорошему врачу!
я обычно через портал на прием записываюсь https://docdoc.ru/doctor/stomatolog/?pid=5191 очень удобно и быстро и специалисты очень хорошие, что очень важно в этой ситуации. и никаких очередей! и выбирайте только хороших специалистов, почитайте отзывы и будете знать к кому и на что идете!
выдерни
Алишер Агитаев
не выдергивают,я просила,говорят зачем тебе его выдерать он у тебя здоровый только полечить надо,а выдергивать тебе никто не будет!
Юрий Липинский
болеть будет несколько дней даже а вообще доверять лечить зубы надо только платным врачам