Болезни, лекарства

Болит зуб!!! Болит зуб очень уже неделю! к врачу смогу пойти только через 2 недели! как быть?

Купи шипучие таблетки Nurofen, Solpadeine. На себе проверено - снимают боль сразу - через 3-5 минут после принятия, так как шипучие быстро растворяются и в кровь попадают))
Васяня Беляев
Лучший ответ
ждать, пока гной проникнет в мозг - тогда по "скорой" в реанимацию отправят независимо от работы, занятости и недоделанных дел
Надежда Исаева
наверное нужно бы как бы к дежурному врачу. а почему только через 2 недели? почему так "длинно? " скорее всего, если есть назначенное время. а болит нереально=то примут как экстренного больного. я бы сходила и себе не столь проблемно бы было.
Изыщи возможность сходить к зубному поскорее.
Со мной тут тетенька лежала в больнице - прободная язва 12 перстной кишки - оперировали. . Тоже вот кетаролом зубную боль глушила. . 4 дня... дура, прости господи - она сама себя ругала потом
О_о? а чего так долго? с острой болью в районной должны принять в выходной день. из платных можно найти такую клинику, кот. до 8, если у вас работа... пока там все не отвалилось
можно таблетку кетанов положить на зуб... да только далеко на нем не уедешь
1. Пейте КЕТАРОЛ по 2 таблетки за раз.
2. Полощите рот отваром коры дуба!! ! Настой не даст образоваться ФЛЮСУ!! !
нурофен
Илья Давыдов
кеторол, кетанов -общее обезболивание, увлекаться не стоит. Одну при болях вполне достаточно
Найз, нурофен- нестероидные противовососполительные, кроме боли снимают воспаление.
в баралгине-спазмолитик, не очень эффективен при зубной боли

можно ещё стамотофит А- в составе анестезин+травы
Терпеть