Болезни, лекарства

Существеут ли на самом деле болезнь СПИД???

Иммунодефицит точно есть, он присутствует при многих болезнях, к примеру. при полирезистентном туберкулезе, случаев которого сейчас все больше регистрируется, при раке, а вот СПИД это всего лишь еще не до конца разгаданная болезнь, ведь никто не знает ее этиологии и лечения, хотя есть мнения о том, что вакцинация сильно ускоряет механизм падения иммунитета, видимо, к этим же факторам можно отнести и ГМО, которыми мы лечимся и питаемся, канцерогены, которые присутствуют в воздухе. воде и пище, облучение, электрическое поле, в котором постоянно находится человек и многие другие факторы.
Виктор Донской
Лучший ответ
По официальным данным, инифицированных сегодня более 200 000. Однако специалисты утверждают, что больных в 5 - 10 раз больше. То есть около 2 миллионов (кстати, эту же цифру по России приводит и ЦРУ) . А теперь поделим 143 млн. россиян на 2 млн. зараженных, и получается, что почти каждый 70-й - «спидоносец» . Выходит, что каждый из нас, пусть даже через знакомых знакомых, должен знать хотя бы одного ВИЧ-инфицированного. А есть ли такие носители среди вашего окружения? Даже если считать, что большинство «спидоносцев» - наркоманы, они ведь не живут в специальных гетто.. . Где же тогда прячется армия больных? Все слышали, но никто не видел!
У меня нет ни одного знакомого по всей стране, кто бы знал хоть одного вич-инифицированного или больного СПИДом. Я все большк убеждаюсь, что это миф.
Alexei Zhilinskiy
Естественно.
Mika Myktybek
Есть сомнения?:) Проверь на себе:) Болезнь может-не совсемверное определение, но то что от СПИДа умирают-это факт. статистика мрачная и плачевная!
Болезнь-немного не то определение, но то, что СПИД существует, по-моему, сомнения излишни.
Vuqar Alizade
Нет
Игорь Нечаев
Вирус спида не найден, так как думают на вирус, который есть у всех в носоглотке, что он его вызывает, но достоверно не знают ;)

А ещё читала, что вирус спида генномодифицирован, т. е. - это оружие! Удачки Вам; )

Спид то есть, но вирус... видимо нет..
что за глупый вопрос? одна из глобальных проблем человечества
Юра Сірик
Alexei Zhilinskiy это вам по телевизору внушили.
философский вопрос!
СПИД стоит каждую минуту за нашими спинами- НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ОБ ЭТОМ!!!