Предварительно скажу, что лекарста от СПИДа токсичны и это они делают с людми то что приписывается этой "болезни". Спид был обнаружен во второй половине 20-го века, а клетку-вирус, не нашли.. . Диагностика спида не стопроцентна не в ту не в другую сторону. То те кто проводит диагностику сами говорят, что можно выявить СПИД даже если его не самом деле нет, и не выявить хотя он может быть и есть, и для этого необходимо регулярно проходить ПЛАТНЫЕ обследования. Я (как уже и многие) считаю что СПИД - это крупнейший развод человечества на деньи за все врмемена. В группу риска относятся все теже, ето относится к группе сниженного имунитета. Люди не лечащиеся от спида живут уже по 30 лет! А те кто лечится умирают на глазах.
Кто может мне доказать что СПИД есть?
Болезни, лекарства
Кто мне может сказать почему СПИД существует?
Вирусы - это не клетка, а молекулы ДНК, упакованные в белок. Вирус СПИДа нашли.
Вирус иммунодефицита человека был открыт в 1983 году в результате исследования этиологии СПИД. Первыми официальными научными сообщениями о СПИД стали две статьи о необычных случаях развития пневмоцистной пневмонии и саркомы Капоши у мужчин-гомосексуалов, опубликованные в 1981[10][11]. В июле 1982 впервые для обозначения новой болезни был предложен термин СПИД (AIDS) [12]. В сентябре того же года на основе ряда оппортунистических инфекций, диагностированных у (1) мужчин-гомосексуалов, (2) наркоманов, (3) больных гемофилией A и (4) гаитян, СПИД впервые было дано полноценное определение как болезни [13]. В период с 1981 по 1984 год вышло несколько работ, связывающих опасность развития СПИД с анальным сексом или с влиянием наркотиков [14][15][16][17][18][19]. Параллельно велись работы над гипотезой о возможной инфекционной природе СПИД. Вирус иммунодефицита человека независимо открыли в 1983 году в двух лабораториях:
в Институте Пастера во Франции под руководством Люка Монтанье (фр. Luc Montagnier).
в Национальном институте рака в США под руководством Роберта Галло (англ. Robert C. Gallo).
Результаты исследований, в которых из тканей пациентов впервые удалось выделить новый ретровирус, были опубликованы 20 мая 1983 в журнале Science [20][21]. В этих статьях сообщалось об обнаружении нового вируса, принадлежащего к группе HTLV вирусов [22]. Исследователи выдвигали предположение, что выделенные ими вирусы могут вызывать СПИД.
4 мая 1984 исследователи сообщили о выделении вируса, носившего на тот момент название HTLV-III, из лимфоцитов 26 из 72 обследованных больных СПИД и 18 из 21 больных с пре-СПИД состоянием. Ни у кого из 115 здоровых гетеросексуальных индивидов контрольной группы вирус обнаружить не удалось. Исследователи отметили, что малый процент выделения вируса из крови больных СПИД вызван малым количеством Т4 лимфоцитов, клеток, в которых, предположительно, размножается ВИЧ. [23].
Кроме того, ученые сообщили об обнаружении антител к вирусу [24], об идентификации ранее описанных у других вирусов и прежде неизвестных антигенов HTLV-III [25] и о наблюдении размножения вируса в популяции лимфоцитов [26].
В 1986 было обнаружено, что вирусы, открытые в 1983 французскими и американскими исследователями, генетически идентичны. Первоначальные названия вирусов были упразднены и предложено одно общее название — ВИЧ [27].
В 2008 году Люк Монтанье и Франсуаза Барре-Синусси были удостоены Нобелевской премиии в области физиологии и медицины «за открытие вируса иммунодефицита человека».
Изображение вирусов, полученное при помощи трансмиссионного электронного микроскопа. Видно строение вируса, внутри которого находится конусообразное ядро.

Начну с того, что все анализы на ВИЧ бесплатные, основные противовирусные препараты тоже. По крайней мере В Казахстане точно. У меня были больные ВИЧ, и ты знаешь, все точно также у них как описанно в книгах. Поэтому у меня никогда не возникало и не возникают сомнения по поводу существования этого заболевания как такового.
потому что им болеют люди. ой. Ё